Ра
Разалия

Налоговый инспектор это такой человек, который всегда приходит на выручку.

Ответы
Men

Да причем вместе с сотрудником ГИБДД как раз когда совершил дтп а у тебя в машине документы с" черной бугалтерией"которые ты хотел уничтожить))))

Сергей Малышев

конечно, если не он, то кто еще заставит тебя навести порядок в своей бухгалтерии? )))

Т*
Талгат *******

государству может быть и приходит , а компании из за него могут лишиться выручки!!!

Игорь Евсеенко

ДА!!ВОТ У МЕНЯ КСТАТЕ ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ С НОЛОГОВОЙ!ААААААААА...ЧТО ДЕЛАТЬ?????7

Ра
Разалия

что за проблемы?

Игорь Евсеенко

КУПИЛ ФУРУ ...САМ ЕЖЖУ!!!!!!У НИХ ВОПРОС ГДЕ ДЕНГИ ВЗЯЛ ?????А ВТОРУЮ ЗНАКОМЫЙ ПАВЕСИЛ НА МЕНЯ (ОН ЗА СВОИ ДЕНГИ КУПИЛ НО АФОРМИЛИ НА МОЮ ФИРМУ!"

Ра
Разалия

как он ее повесил?...покупали через вашу фимру?

Игорь Евсеенко

ДА! Я АФОРМЕЛ ЕЕ НА СВОЮ ФИРМУ (СВОЮ И ЕГО МАШИНУ)..РАССПИСКИ ИЗ РОССИИ СКАЗАЛИ НЕ ПРОКАТИТ_12% ОТ СУММЫ ЗАНИМАЕМОЙ ВЫПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ Р.Б

Екатерина Анохина

вы прям в точку!я налоговый инспектор и как ни странно всегда помогаю людям!

Владимир Федосеев

это такой человек которого все жулики боятся(потому что он жулик покруче)

Олег Брантов

Это не всегда помощник, скорее винтик системы за определённую мзду.

Олег Гавриков

Ну да... всегда на выручку, иногда и просто так, но всегда не во время.

Ххххххх Ооооооо

это такой человек, который лучше пусть вообще ни к каму не приходит.

Геннадий Сушков

Да,кто то его наводит на точку,которая только начнет новую жизнь.

Дмитрий Дойков

да он почти как супергерой, только если бы не был суперзлодеем)

Макс Смирнов

Конечно ему же надо как то жить отрываясь от баков с мусором

Бика Алимбаева

чаще всего он приходит не вовремя...и соовсем наоборот..))

Олег Ольнев

Обычно это - ВОР, как и любой другой путинский чиновник

Владимир Джатдоев

если у тебя большая торба, то он обязательно прийдет

Алексей Кузминскас

неправельная формулеровка. он приходит ЗА выручкой

Nil Nilov

да,чтоб забрать всё что можно......у тебя и у других....

Ростик Васильев

и чем больше выручка тем сильней его любовь к тебе

Vladimir D Khromakov

Смотря,что Вы подразумеваете под словом выручка.

Олег Резниченко

была бы выручка )) Да он и без выручки тут как тут