Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обмораживались? У-у! Начал с детского сада, когда приморозил язык к железному забору. Отдирали потом всем садом! На флоте,будучи в увольнении, где меня чуть не съели местные , оголодавшие за Полярную зиму собаки, отморозил уши. Врач в санчасти сказал, что нормальные люди так не обмораживаются - они почернели и покрылись водянками. Он меня помнил с того дня, как на замене аккумуляторов я опрокинул на себя бак с электролитом! А руки! Примёрзли к автомату и отдирали их вместе с перчатками!

Ответы
Ам
Амелон

Зато у Вас большой опыт теперь есть не по наслышке

Ам
Амелон

Ну хоть женился? Детки есть?

Ам
Амелон

Ну есть кому опыт передавать, оберегать, это главное.

Александр Рубцов

да-с , "везунчик"... сочуствствую

Ирина Гарбузова

Ну, наверное, сильно старался .

Ирина Гарбузова

Люблю это выражение. А еще - ясен пень.

Кисмяу

У вас прозвище 100%Счастливчик

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ага! Или копилка приключений. Так меня, кстати, и звали одно время!

√Елена>

Ужас

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не всё! Но это отдельная история.