Виктория Иванова

Вопрос к девушкам, кто одевал свадебное платье. Ведь носить весь день приходится. Шампанское, прочее пойло приходится употреблять ....Как поступали, если в туалет припрет? Один не сходишь -можно испачкать, тогда как? С ассистентами?

Ответы
Капля Росы

)))))))) мне помогали снять подъюбник и потом вроде со всем справлялась сама

Виктория Иванова

Но ведь в туалет не войдёшь-помнётся или зацепитесь

Капля Росы

та лааааадно))) если конечно туалет не синяя кабинка на улице, то все нормально))

Виктория Иванова

Я вот не рискнула именно поэтому ... а так понос ещё на нервной почве...

Жуг

Лишь бы не деарея)))

Жуг

Ну хоть где то успела. В туалете значит не пробовала поиграть))))

Жуг

Не самое лучшее место😂. Ну и всем прикол было его тебе натягивать, роль то хоть понравилась? Какие ещё наряды есть?

Виктория Иванова

Почему натягивать?

Жуг

Утрированно

Володя

с женихом

Виктория Иванова

Так в туалет не влезть в таком платье

Володя

на улице снимет