Ab Asd

Какую татуировку вы любите?))😉

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Люблю тату в стиле Трайбл 🖼
и Лайнворк 🖼
Биомеханика 🖼
Треш-полька 🖼
Блэкворк 🖼
Акварель 🖼
Графика 🖼
И безумно нравятся тату вот такого плана 🖼 . 🖼

Галина Золотарева

Хороши будут сумочки из кожи этих сумасшедших у наших врагов!

♀ Эри Волкова ♀ 26

А вот своё мнение можно оставить при себе.

Галина Золотарева

Извините ,пожалуйста- я не права....грубо выразилась! Но просто мне хотелось предостеречь ребят и девчонок об опасности-не дай Бог..........

♀ Эри Волкова ♀ 26

Слыхали и похлеще💁‍♀️
У хорошего мастера опасностей быть не может.

Сергей Алимов

Любить можно родных и близких людей, в исключительных случаях животных, а вот татуировка может нравится или нет. А вообще татуировка – это анахронизм, дошедший до нас от всяких «папуасов», не обладавших высоким интеллектом, но желавшим привлечь к себе внимание своих соплеменников и выделиться среди них.

Ab Asd

Sposibo za xorowiy otvet ya toje nenaviju tatu

Fedor Shkenev

Я не "люблю" татуировки. Я признаю-в некоторых случаях ПРАВО определенных людей на определенные изображения. И еще-признаю в некоторых профессиях определенную необходимость носить сугубо информационные надписи

Мария

у меня косметические- губы,брови,глаза! а вот если б была помоложе на предплечье набила льва( мой зодиак) тату- должно быть со смыслом!!! у зеков- каждая наколка- что- то обозночает и это правильно!

Валентина Пашина

НЕ ЛЮБЛЮ ТАТУИРОВКИ, ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН. СРАЗУ НАЧИНАЮ ИХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В СТАРОСТИ - КОГДА КРЫЛЬЯ У БАБОЧЕК ОПУСТЯТСЯ, ЦВЕТЫ НАЧНУТ СПОЛЗАТЬ ВНИЗ ВМЕСТЕ С ОТВИСШЕЙ КОЖЕЙ, ОБХОХОТАТЬСЯ МОЖНО.

Елена Белая

Те воспринимаю тату-прошлым летом оказывала помощь придурку, у которого член на животе наколот был, а сверху слово из 3 букв.Так и подмывало спросить- а что, без надписи не отыскать будет????

Елена Белая

Там, где и положено-приехала с вызова, долго хохотала....

Ruslan Kz

татуировки для дураков, которые думают что Выделяются. а на самом деле это для рабов. Как тавро на животных. А здесь добровольно !!!! Скоро САМИ будете просить заЧИПировать себя🤣 🤣 🤣

Олег Иванович Яцына

Никакую. Татуировка - рабское тавро, свидетельствующее о принадлежности к той или иной социальной группе: дикари, сумасшедшие, наркоманы, преступники, извращенцы...

Свириденко Дмитрий

У меня - одна единственная. Китайский иероглиф, обозначающий год дракона (мой год). И все. поэтому вопрос о любимой тату не стоит в принципе.

Галина

а зачем себе метки ставить ,не пойму ,раньше таких людей презирали ,а теперь- восхищаются ,для чего,да для того ,чтобы выделиться из толпы

Татьяна Кравец

никакую, скоро эта ерунда выйдет из моды и что вы будете делать со своими росписями? правда, более умные делают это в секретных местах)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Свою, музыкальную. А вот когда изображают змей, скорпионов и прочих гадов не понимаю....это они свою внутреннюю суть так отображают?

Ab Asd

а куда набила ету музукалную тату)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

на верхней части руки)

Ab Asd

посмотрел фотки чтото не видел

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а зачем вам видеть? вы мастер тату?

Ab Asd

нет просту думаю почему люди портит сваю телу

Valentina Anashchenko

Мне нравится у мужчин дракон. Начинается от локтя и поднимается до плеча и часть спины. А у женщин вокруг руки в верхней части змея.

Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски, татуировки, кольца в ухе мужиков всё это признаки наличия у человека комплекса неполноценности...

Такен Молдакынов

Татуировка - одна из глупостей людей, как макияж, силикон, высокий каблук и искусственные брови.... и казаться умным и начитанным...

Александр Макаров

Никакую. Все, кто их делает или придурки, или идиоты. Я в тюрьме отсидел - у меня ни одной наколки. Потому что я себя люблю и уважаю.

Ab Asd

👌 👌 👌

Julia Schönknecht

Не люблю. Красивые мускулы больше нравятся. И они больше секси. А на худосочной руке синенькая картинка - это бр.р...!😄

Julia Schönknecht

Его уже нет. У него не было. В Росссии это был признак что ты сидел где нибудь на зоне.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Был у меня хороший знакомый , рост около 2 метров роста , живого места от наколок не было. Никогда ничего не наколю.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Для него это была беда, не вывести.

Алексей Грачев

Никакую,Это придурки и зеки свою жизнь портят.Познакомился с девчонкой,дошло до кровати,увидел бабочку -послал.

Надежда Куликова

не нравится- это мягко сказано, люди с вот этим для меня люди которые не дружат с собственной головой😗