Из
Изольда

МВД сообщило о нехватке 100 тыс. сотрудников, в основном строевых подразделений. Как вы думаете: молодёжь боится идти в милицию?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Молодёжь ищет где бы сидя за компом и ничего не делая получать зарплату не ниже 150 000 рублей.

Елена

Не боятся. Просто половину отсеивают по здоровью и процентов 30 не проходят спецпроверку.

Татьяна

Милиции уже давно нет. Есть полиция. Вы из какого столетия к нам пришли? 21 век на дворе.

Из
Изольда

могу даже добавить. милиция-для народа, а полицция против.

Татьяна

Да ну! Вот вы сами и протеворечите себе и своим предыдущим высказываниям. Поздравляю, логика победила.

Из
Изольда

победила не логика, а правосудие.

Татьяна

Если бы правосудие побеждало, то не было бы преступлений.

Из
Изольда

если нет преступлений, то зачем правосудие?

Владимир Демидовский

Слава богу, молодёжь начинает понимать, что что это не наша милиция, то есть - полиция.

Та
Татьяна

Сейчас да. Во-первых, ментов в обществе не любят, во-вторых, боятся отправки на войну.

V/
V/S/G/

не боится просто у них в школе НВП не преподавали вот и ...нет у них понимания

Ол
Олег

молодеж нынешняя вообще никакой ответственности брать на себя не желает...

Дневной Заяц

Скорее всего не идёт туда молодёжь потому,что быть мусором это ЗАШКВАР.

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что их нет уже.. все на полях Украины или в руинах Украины лежать

Шум Дождя

В милицию быть может кто-то и пошел... с полицаями гораздо сложнее.. (((

Константин Сибирчи

В милицию шли, а сейчас полиция. А полицаем мало кому хочется быть.

Al
Alex

Туда идут либо по собственной тупости, либо от безысходности..

Инка Всесвятская

В полицию) - нет. Требованиям не удовлетворяют, скорее всего.

Иса Джи

молодежь женственная - есть и поинтереснее чем заняца

Ал
Александр

Нет, просто зарплата небольшая. Особенно в провинции.

Ал
Александр

В Москву, Питер, в районы с северным коэффицентом...

Ал
Александр

Я тоже. Констатирую факт. Ну, конечно, если в командировочки ездить. В определённые местности. То побольше.

Майя Петрова

Думаю, туда не всех берут. И не все хотят там служить.

Неголубой Огонёк

да..боится...но в ппс пойдёт всё равно...по призыву😆

Романа

Думаю, открыли новые вакансии. Готовятся к чему-то.

V.
Vampir .

Нет.Она боится начальников идеотов и самодуров ....

Ирина

неблагодарная работа.и прав сейчас меньше у них.