Де
Дерсу

Если у дамы ноги от ушей, то блин задница же на лопатках получается?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Людмила Ульяновская

Вы настолько завуалированы ,что только по репликам можно с трудом пол Ваш определить.Фото,если и было,пропало...А может у Администр цель Аватарки на фото поменять "требуют"?

Людмила Ульяновская

Очень интересно! И где Вы живете?

Де
Дерсу

В Приморском крае, в Уссурийской тайге.

Людмила Ульяновская

А подробнее...

Де
Дерсу

А что подробнее. Поселок, на одном из притоков реки Уссури... До Китая пешком можно дойти, км 40 до границы всего лишь.)))

Людмила Ульяновская

Вы там родились? А чем занимаетесь? Какое направление деятельности населения?

Мила

Как же Вы любите гадости о женщинах говорить, просто оторопь иногда берёт! Вы глубоко несчастный человек! У Вас радости в жизни нет. Я сочувствую

Де
Дерсу

Мадам, я со своей стороны сочувствую вам также, за поленейшее отсутствие чувства юмора. Как же тяжело таким живется, блин...))

Мила

Спасибо большое!

Де
Дерсу

Не за что. Я добрый и сочувствую от души.)))

Wera

вот так и было у Наташки .... пока её во Франци. не забрали .... а сейчас она зазналась и совсем перестала с нами общаться... из за ног от ушей

Wera

нет ... шимпанзе .... особый их вид .... способный к самоусовершенствованию.... и тот вид. которогьусловия жизни заставили все ткаи научиться думать вслух ...

Де
Дерсу

Но они всего лишь родственники. Та обезьяна, от которой мы, уже и стала нами!

Wera

так это многовековой эволюционный период... в двух словах об этом не скажешь .... но они - наши предки .... это несомненно

Де
Дерсу

Вы заблуждаетесь. Домашняя кошка - не есть предок тигра или льва. Хотя несомненно у них когда-то был общий предок...

Wera

я не заблуждаюсь ..... Для меня я ни в чем абсолютно не заблуждаюсь ..... я уверена в том. чего нельзя не знать ..... а те. кто говорит мне , что я заблуждаюсь, те персоны понятия не имеют о человеке. с которым они контактируют... и Вам я посоветую не говорить снезнакомыми на этом " "ВАШЕМ" уровне .... ... Беспредела я не терплю в отношениях с незнакомыми...

Елена Юрьева

Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе… И ничего, живёт не жалуется!😉

Галина Бузаева

Тут уж выбирать не приходится....и организм сам разберётся где что... Хорошо хоть не на лице😊

Де
Дерсу

Ну да, красота требует жертв...

Эдуард Нарель

блин и не только задница - вот и доберись попробуй соответственно и рождаемость фиговая

Вася Цыганбубен

🖼
или так:
🖼

Людмила Ульяновская

Вопрос,конечно,интересный...,но ,представила,себе...,задница с головой сливается....

Де
Дерсу

Ну, это и не вопрос даже, женщины задницей думают гораздо чаще...)))

Людмила Ульяновская

К тому и подвожу.Но эффект от такого слияния весьма не предсказуем...

Де
Дерсу

Ну вот так и живем уж...))

Сергей Гиперион

сказано же.. от ушей.. туловище отсутствует а промежность соединилась со ртом)))

Лека Лютер

На затылке - ягодицы замещают полушария мозга. По форме и содержанию.

Де
Дерсу

Ну, на предмет ума это даже нисколько незаметно будет...)))

Николай Каляев

задница выше ног, а ноги от ушей, тогда каким местом она ест ?

Де
Дерсу

А наверное тем самым уж, неважно...)))

Гриша Белоусов

..если задуматься, то да...но это известное клише, гипербола...

Годана

Задница в голове у того , кто хотя бы раз видел ноги с ушами .

Де
Дерсу

Вот посмотреть бы..)))

Друг Михаила

Задница , ох как , именно там, где глаза не устают смотреть)))

Александр Савич

Да, высоковато - мужики ниже двух метров в пролёте!!...😩

Татьяна

ее просто нет, как в прочем и лопаток.😜

Де
Дерсу

А что же это за женщина, без хорошей, круглой задницы уж...)))

Татьяна

придется выбирать :либо ноги, либо попа😂

Де
Дерсу

Лично мне и бычные дамы хороши, у которых ноги откуда надо растут...)))

Татьяна

ок

Татьяна

🖐️

Klara Vinetskaya

хи-хи...НО:она об ЭТОМ ведь .не в курсе?😜

Де
Дерсу

Наоборот, хвалится!

Klara Vinetskaya

ой....

Леонид

тогда это не дама а урод какой то неизвестного пола

Де
Дерсу

И тем не менее это считается эталоном красоты!

Леонид

это просто оборот речи

Ольга

Ну зачем так буквально воспринимать выражение?)))

Де
Дерсу

А уменя вот такое воображение, своеобразное...)))