Олег Партолин

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому - то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи - то молитвы через тебя... 🙏

Ответы
Евгения

Да это похоже на принцип,который выразил сам Иисус... Итак как хотите чтобы люди поступали с вами так и вы поступайте с ними...

Евгения

Олег, а вам удается хотя бы иногда так поступать?

Олег Партолин

Всегда 6 лет был председателем бесплатным где 245 кв дом.🙋‍♀️

Евгения

Какой вы молодец! Я припоминаю, вы говорили ч по вы были старшим по дому

Олег Партолин

Да🌹

Анна

А если без бога,сам делаешь,то это уже не то?))))) Любят веруюшие продемонстрировать бессилие своего бога

Андрей Просин

Достаточно помогать тем, кто спрашивает и по мелочи. А помошь лучшая, кормить кого-нибудь бесплатно.

Валентина Колупаева

К сожалению многие мимо проходят. а ведь могут помочь. Иногда и простого слова достаточно.😂

Сергей Субботний

я много и часто помогаю. но это из собственных эгоистических побуждений. ну а бог-то при чём?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🤝

Сергей Субботний

да, я заметил, что люди, не имеющие разумных доводов, всегда пользуются избитыми , заезженными фразами. 🤝🤝

Олег Пустохайлов

Только не забывай, что мы рабы нечего не стоящие. Сделали то, что должны были сделать. 😇

Ta
Tatiana

если у вас по жизни всё складывается благополучно - знайте, за вас кто-то молится!🙏

Нежно-Снежная Баба

Бог и адресно отвечает) лично по личной молитве...хотя и людей задействует в помощь.

Евгений

Помогу - и буду радоваться, что я - молодец. Причем тут какой-то бог?

Свободная Как Ветер

Каждый раз когда хочешь сделать доброе дело сто раз надо подумать

Графиня

не успеешь порадоваться, как прилетит ответка.

Александр Шебалин .

И это правильно.Не многие этому следуют.

Грета

я то помогу. но он то при чем?))))))))))))))))))

Федор Тиханов

😁 Мудрая ты женщина, Грета. )) Привет. ))

Грета

привет)))))))))))))))))

Сергій

Главное потом успеть увернуться

Валерий Ратников 🇨🇳

но бог то тут причём😲

Олег Партолин

Думай

Валерий Ратников 🇨🇳

я не раб божий. Мне на сектантов на..рать.

Александр Колосов

Я делаю и ни о чём не думаю.

Анна

Бог помогает руками людей

Татьяна Алексеева

Так-то просто....С нами Бог!

Амид

а мнеичто за это будит

Олег Партолин

за хорошее будет хорошее🙏💯

Светлана Филюкова

🤔Блародарю!😁