Красаучек

В"Морепродуктах" купил банку консервов "Жопа кита",дома открыл, там пусто,значит дырка попалась?

Ответы
Галина Никитина

Да, очевидно, Вам не повезло! А Вы думали в консервную банку вся ж... поместится? А, кстати, по-моему у китов эта часть тела вообще отсутствует. 😉

Али Чуков

Прямо как у Винокура.Дали вам банку,но не стали смотреть его там, решили,что откроете дома,"Сюрприз будет потом" решили вы.))

Вася Пупкин

Чтобы не быть ЖОПОЙ, в следующий раз проверяйте всё ли на своих местах и дырок домой не будете приносить 😄

Самуил Прпркевич

Если ВАВКА в голове , нужно пить зелёнку) , а дырка на только у кита в Жопе , но и в умах тоже , огромная Ж.

Олег Суслов

В следующий раз попробуй ягодицу кита взять, может, повезет тебе отведать этот деликатес

Наталья Шамрай

видать совсем у тебя дела плохи , раз консервы с таким названием покупаешь 😉

Зинаида Череда_(Фомина)

Да, дырка от бублика, который был изготовлен по лучшим мировым стандартам.

Виктор Черных

Похоже, что жопа кита на столько велика, что не влезла в консервную банку.

Вячеслав Радевич

и таких сска 50 шт, а потом начинка от туда по банкам.......Вам повезло ещё!!!!

Максим Леонов

просто жопа оказалась в другой банке.кто ищет,тот всегда найдёт..........)

Андрей Мамонов

Благодари еще, что в баночке с черной икрой не оказались глаза кильки.

Александр Валерьевич

просто она большая,жопа я имею ввиду...в банку не поместилась....вокруг

Виктория Седельникова

Жуууууууууть))))))) А Вы зачем такие экзотические продукты покупаете?

Елена Заруцкая

Если дырка от попы кита, тогда каким радиусом консерва была?

Елена Алёна

Да уж...не повезло!!! В след. раз берите проверенный продукт!!!

Лена. Харьков.

Эксклюзив! Только продавать в магазине приколов надо было!

Светлана

))))А я правда один раз купила икру,а там оказалась селедка.)

Андрей Феоктистов

Зачем покупать что-попало, это хорошо что пусто......

Устимова Юлия

просто жопа слишком большая, в банку не вместилась

Ko
Konstantin

Дети это прекрасно: куда ни сядешь - в жопе кубик.