Пани Яблонская

Иногда надо уметь отказываться от человека. Не потому, что тебе все равно, а потому что ему все равно. Бывает такое?

Ответы
Александр Романов

Елена Бунт (Трунилова)
Пасьянс … не сходится опять…

Осенний дождь стучит по крыше…

Своей тоски… мне не унять…

Ты, позови меня!… Ты,… слышишь???

Ты просто вслух произнеси…

Слова, что я хочу услышать…

И от …. тоски меня спаси…

Ты, позови меня!… Ты,… слышишь???

В глазах моих найди свой остров…

Безлюдный!… Но, для нас с тобою…

Надежда теплится в душе, непросто…

Это чувство зовут – Любовью!!!

Ты мой единственный кумир...

Моя любовь, моя награда…

Ты можешь подарить мне Мир…

И, больше - ничего не надо…

Александр Басклеев

И всё равно не льзя! Отказываться от человека,сравни предсавь если бы тебя забыли в лифте,в Чернобыле,в самом дальнем углу того не существущего мира , и тут вдруг уже отчаянье и открывается дверь счастья, вот тогда ты поймёшь что от человека нельзя откладыватьсЯ ,его можно бросить ))забыть ,но отказываться но когда ,тем кому на нас безразлично к тому выдител уже бумиранг расскаинья и великого пращениия,ну а как дальше быть жить с человеком тебе решать !))) А лучше беречь тепло , тепло людей,СЛОВОМ!

Пани Яблонская

есть осадок не проходит.

Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Пани Яблонская

да. тут уже что-то затевается

Рафаиль Шакиров

Где и ЧТО именно ?

Пани Яблонская

только она знает

Ag
Agafon

глупо разбрасываться людьми, и тем более добрыми отношениями...
а то что ему стало всё равно, в этом не его заслуга, и чисто следствие чьей-то глупости или некомпетентности...
Бывает такое, когда надо отказаться от плохого человека, но это уже ради собственной безопасности.

Пани Яблонская

не я их портила эти отношения

Ag
Agafon

это уже следствие, а причина была явно в другом...

Пани Яблонская

знаю но не могу это сказать ему

Ag
Agafon

зря..., был бы повод задуматься, хотя если уже ничего не важно, то какая разница...

Пани Яблонская

вот и я так решила.

Ag
Agafon

тогда чего мусолить....
или ищешь себе группу поддержки или всё ещё не равнодушна и жалеешь о случившемся...
тогда или исправлять глупости или делать новые..;) ))

Пани Яблонская

забыла

Дмитрий Гусельников

в любви я не отказываюсь..в делах..я вычеркиваю..или скорее даю шанс..333..чтобы человеку стало все равно..это как нужно себя подать в первую очередь..?А вообще все индивидуально..мне всегда бывает по разному..но все равно..никогда..😁

Пани Яблонская

тоже как вариант

Евгений

Бывает. Хотя, в душу другого человека не заглянешь. Возможно, ему не все равно. Просто есть причины показывать свое безразличие. След в душе человека мы все равно оставляем навсегда. Даже если расстаемся.

Пани Яблонская

возможно ты тут прав. Впервые так логично ты объяснил ситуацию. Спасибо!

Евгений

Пожалуйста)

Пани Яблонская

хорошего дня!

Евгений

Спасибо) Хорошего дня, Пани Яблонская!

Пани Яблонская

спасибо!

Евгений

😊

Олег Исмагилов

В этой жизни, тебе дали жизнь и ты идешь по ней и выбираешь попутчиков..кого на всю жизнь, кого просто прогуляться.. в этом и состоит наша жизнь.. и ничего ты не изменишь, с этим приходится мериться

Пани Яблонская

тогда наверное и повода нет огорчаться.

Кл
Клара

сплошь и рядом.Так как мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому очень редко,кто может ее найти.Пока люди живут очень мало,поэтому берут,что находится рядом,а поиск все продолжается.

Пани Яблонская

грустно

Кл
Клара

в наше время уже нет.Так как мы последние поколение,кто так страдает.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Пани Яблонская

вот и хочется дожить до них

Кл
Клара

нужно пережить Армагеддон живым,а дожить вы уже дожили.Поэтому скоро погибнут те люди,которые смирились со смертью,если вы любите жизнь,то время пришло начать бороться за свою жизнь.

Кл
Клара

Бог открыл истину нашему поколению человечества,так как время,которое Бог дал людям править Землей заканчивается в наше время.Поэтому исследование Библии,это требование Бога,так как кто призовет имя Его,того Он спасете.

С*
Светлана ***

если это муж - то стоит подумать что во мне не так? обновить отношения заново научиться уважать его радовать и тп и увидите что ему с Вами хорошо и интересно А если не муж то и не заморачиваться!

Пани Яблонская

в принципе с мужем проще, пусть задумается он! а с остальными и голову морочь нет смысла.

Алексей Ряскин

Практически на каждом шагу буквально! Подобное безразличием или равнодушием именуется. Разумеется что от таких вот отношений необходимо нестись прочь "сломя голову" - "семимильными шагами"...

Пани Яблонская

грустно.

Алексей Ряскин

Разумеется печально. Но это, увы, наша неизбежная, реальная действительность, и с ней приходится однозначно считаться.

Пани Яблонская

да, так и есть

Виктор Шаламов

Бывает. И довольно часто бывает так, что тебе это только казалось, что ему всё равно. А с человеком уже порвал. Людям часто кажется такое, что в действительности совершенно не так.

Пани Яблонская

тяжело принимать такие решения, а выхода нет.

Виктор Шаламов

За человека, за любовь нужно бороться до последнего.

Пани Яблонская

если не идет, то смысл бороться.

Виктор Шаламов

Смысл сделать так, чтобы пошёл. В жизни нужно уметь делать предложения от которых невозможно отказаться.

Пани Яблонская

не получилось!

Виктор Шаламов

На десять раз "не получилось" один раз получится.

Пани Яблонская

сколько той жизни, чтобы столько раз пробовать.

Татьяна

и у меня такое было...все мысли только о нем ..но сейчас по прошествии нескольких лет как расстались..сама себе удивляюсь что страдала из-за него..вот как все меняется со временем..

Пани Яблонская

это хорошо что прошло, у меня не проходит пока.

Татьяна

и так понравится быть одной ,независимой что замуж не захочется ,а только встречаться ..и таких много...с неудачным опытом..которые замуж уже не хотят..

Пани Яблонская

конечно зачем довесок брать на себя.

Юр
Юрий

Нет, не бывает. Если вы отказываетесь от человека, которого любите, то только потому, что он уже давно отказался от вас. Вы не отказываетесь, вы принимаете свершившийся факт.

Пани Яблонская

у нас все так сложно, что однозначно невозможно решить

Юр
Юрий

Это вы усложняете. А на самом деле всё просто. Или любит, или нет. Что здесь сложного? Другое дело, что вы не готовы делать решительный шаг в ту или иную сторону. Это и порождает мнимую сложность.

Пани Яблонская

сложно живем в разных пространствах.

Аг
Агафон

Но если тебе не все равно, ты будешь терпеть, долбить, требовать, скандалить, пока не надоест и станет все равно... Вот тогда смело и без сожалений можешь выкинуть на помойку.

Пани Яблонская

я так долго не выдерживаю. обрываю связи сразу. так проще

Аг
Агафон

У каждого свой стиль.

Пани Яблонская

возможно. зато это мне сохраняет море времени и нервов.

Аг
Агафон

неужели так часто попадаются безразличные, которым все-равно?

Пани Яблонская

бывают.

Евгений Зимин

иногда надо отказываться от человека, потому что тебе не всё-равно, даже если ему не всё равно. Потому что другим, кому не всё-равно от этого больнее... И это ужасно больно...

Пани Яблонская

согласна, на счет боли, переживем.

Анатолий Нинин

Другого человека понять всё равно невозможно — именно потому, что он другой, он мыслит по-другому и чувствует по-другому, а Вы пытаетесь понять его при помощи своих мерок

Пани Яблонская

не пытаюсь, я и так поняла.

Lаzy

Конечно... Иногда единственное, что ты можешь сделать хорошего для человека- это остауить его в покое. Освободить от своего присутствиы. Мы-выбираем. Нас- выбирают.

Пани Яблонская

так и делаем

Григорий Овчаренко

Всегда очень трудно бывает сказать -нет и ... прервать отношения с человеком, который был для тебя Вселенной... Но это необходимо, если отношения зашли в тупик!

Пани Яблонская

у меня не так.

Григорий Овчаренко

Не думаю, что Вами можно манипулировать и собственное мнение на последнем месте...

Пани Яблонская

да со мной сложнее.

Григорий Овчаренко

ВСЁ в Ваших руках, а вернее - в голове!

Пани Яблонская

Стараюсь, но не всегда получается.

Валериан Загородний

Такое произошло со мной - отказался, потому что ей было всё равно. Устал от её походов налево, плюнул и оставил в покое. Очень больно, но другого выхода нет.

Пани Яблонская

да, грустнаяч история.

Александр Колосов

Для меня немножко не так. Бывают, ну совсем тупые, сделать что-то, бесполезно, бывает, во мнениях не сходимся, но тут не глотку рвать, просто отодвинуться.

Пани Яблонская

так и сделала