Наджибулло Лутфиллоев

К чему снится большая черная собака? Она была дружелюбной, радовалась, виляла хвостом, я ее гладила

Елена Мишина

Черная собака во сне означает вашего друга, который что-то затеял против вас.

Мария Блинкова

Собаки - это обычно к другу или поклоннику. Чаще - другу. Масть собаки - цвет волос друга.

Роман Иванов

Потверждаю!

Лина Савельева

у меня собаки всегда к поклонникам, скорее всего будет новая любовь !)

Юлия Фалеева

друг появиться, большой, влиятельный, темноволосый

Юрий Заугров

камелия права