Константин Андросов

К чему снится очень большая собака, красивая, я ее гладила Собака была как-будто породистая

Роман Семененко

Собака во сне означает друга. Влиятельный и большой человек ваш друг будет.

Марина Вдовина

собака сниться к другу, то что вы встретитесь с этим другом и он принесет вам хорошую весть, мне так всегда мама говорила, кстати сбывалось

Яна

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

Анюточка

К другу)