Полковник Чингачгук С Кавказа

Говорят, что в Сибири медведи ходят по дорогам. Это правда?

Ответы
Тамара Ивановна

Правда. В Братске медведь добрел до центральной площади и прогулялся возле памятника Ленину. Выходил на пляж и облюбовал дачи, где лакомился урожаем. На мою не зашёл, а у соседей пошкодничал.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Неправда. Там и дорог-то нет!😉

Тамара Ивановна

Это город на берегу Ангары с 200 тыс. населением.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Знаю! Братск, Бирюсинск, Байкальск, Бодайбо. Это только на букву "Б".😉

Алексей Лушин

Иногда и мамонты. Шучу, да правда. Не только медведи, разные животные. Я думаю дорога позволяет им осмотреться на большое расстояние. Но конечно не бродят, увидеть этакое - большая удача.

Алла Беньяминова

В Сибири не знаю,а вот в П-Павловске Камчатском,у сестры на даче,медведица с медвежонком возле ульев ходят,фото прислала.Охотники поругали,они к другим ушли.

Слава Касьянов

Они ходят и по дворам. И в дом заходят без приглашения. В Иркутской области медведь забрался через веранду, загрыз и собаку и человека.

Андрей Акбаров

Правда, 40 лет проработал на кр. севере, сам видел и не раз, как медведица и медвежата попрошайничают на дорогах и у рабочих столовых

Андрей Акбаров

ДОРОГИ НА севере гораздо лучше чем на большой земле

Галина Завадич

У нас в пригороде в Свердл.области тоже ходят,а лось мимо меня на Реке Иса прошёл в 4-5 метров с достоинством и не бежал-9 июня

Александр Евченко

А ЧТО ИМ ЕЩЁ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛЕС ПРОДАН КИТАЙЦАМ ВО И НЕТ БЕРЛОГИ И КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ПОТОМУ И ПОБИРАЮТСЯ НА ДОРОГАХ

Полковник Чингачгук С Кавказа

А где там дороги? Нету их!😉

Мила Видная 🇷🇺

А где же им ходить, лес или сгорел , или вырубили, все медведи по федеральной трассе на Кавказ подались, встречайте!

Полковник Чингачгук С Кавказа

И мерещится вам ещё что-то? С чего вы взяли, что я злюсь? Я спокоен, как удав! 😉 Я просто общаюсь с вами! 🌹💐🌷

Мила Видная 🇷🇺

Приезжайте к нам в Сибирь на Байкал, посмотрим на ваше поведение😆😆😆

Полковник Чингачгук С Кавказа

Честно говоря, на Байкал поехал бы с удовольствием! 😉 Спасибо за приглашение, Людмила!🌹🌹🌹Но, Обстоятельства пока сильнее моих желаний! Лучше вы к нам приезжайте в Чечню. Посмотрите заново отстроенный Грозный. У нас есть прекрасные высокогорные озера Галанчож и Кезеной-Ам. Прекрасные горные леса, горные реки с водопадами. И много чего другого! А главное, наше гостеприимство!

Мила Видная 🇷🇺

И вам спасибо! Ну вот -мир, я рада! 😊🌷🌷🌷

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мир, дружба, май, июнь, июль, август...😜

Мангуст Рики-Тики-Тави

аха...тут даже в новостях показывали белого ведмедя у которого на боку черной краской было намалевано "Т-34"😁

Оксана Владимировна 😆

Правда, в этом году пожары погнали мишек искать новые места, стало много медведей

Оксана Владимировна 😆

Припадаю в реверансе

Полковник Чингачгук С Кавказа

И я тоже замираю в глубоком пардоне!😉🌹💐🌷

Оксана Владимировна 😆

Какие ж мы любезные оба😁

Оля

конечно,и здороваются с людьми за руку..лапу..никакого соблюдения дистанции😳

Фенька

и по тротуарам...настоящий полковник? вижу днюха сегодня...можно поздравить...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Спасибо Вам, Людмила, за поздравление! 🌹💐🌷 Но медведи не ходят в Сибири по дорогам. Дорог там нет!😜

Фенька

а куда делись дороги ?

Фенька

ну в тайге же ездят машины...разве это не дорога...

Наталья

Правда. А ещё лоси и волки. Выйдешь из подъезда, лисичка сидит, покушать ждёт.

Димка Спиваков

Наташа, это правда??? Про лису?

Наталья

Конечно. И про лосей, медведей и волков.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Только про дороги неправда! Нет там дорог!😜

Виктор Маркин

незнаю. у нас и на доргах попрошайничают и по пос. гор. типа ходят.🙂😉

Наташенька

Правда. А то,что дорог нет -не верьте...у нас направление дорогой называют)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

У вас есть направления, а дорог нет!😉🤣

Наташенька

Да прям...направления и есть дороги))

🍒 Анастасия 🍒

После того как леса горели, в пригороде встречались, в частном секторе.

Уральская Рябинушка

Не только по дорогам, и в город заходят, с балалайкой, играют, танцукют

Полковник Чингачгук С Кавказа

Неправда. Нет там дорог!😜

Уральская Рябинушка

есть какие-то

Константин

Правда.. зачем им ноги а лесу ломать..и зимой спят в теплотрассах

Валерий

Да, правда. Но скоро не будут. Это когда Китай весь лес попилит.

Angela На Метле

а девки в кокошниках пляшут под балалайку мужика в фуфайке