Артур. Владикавказ.

Классно, моему отцу и метери SMS пришла, что прививка от ковида уже одна сделана, а они даже никуда не ходили 🖼и не собираются идти, уже всё получили!Повезло да?

−2
Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Ты , очень глупый человек!

Артур. Владикавказ.

И я о том же тебе пишу, не знаю что делать, всю жизнь в пнд торчу.

Юляша

У моей мамы тоже самое.....

Артур. Владикавказ.

Повезло осталось 2 получить и документ взять

Юляша

А она хочет сделать) и что тогда делать

Артур. Владикавказ.

В Сочи дали приказ абсолютно во всех общественных помещениях ставить специальные аппараты стоят 800000 они магнитные и чувствуют эту прививку люди туда ложку прикладывают и она прилипает видео посмотри скоро всё привитые по номерам будут, не нужен человек, кнопку нажал и на тот свет послал, а в Канаде чип в ладонях будет.

Юляша

Не верю

Юляша

Сделала

Артур. Владикавказ.

Тогда не страдай спокойно под контролем будь и выживай

Алëнка

Ну,теперь все спокойны😁

Оксана Владимировна 😆

Ого, ничего себе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это да...

Артур. Владикавказ.

Сказали все смс получите и код дадим

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ого, может от региона зависит?

Майя Петрова

Да уж

Vi Za Vi

Да