ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Почему детская одежда стоит как для взрослых или даже в несколько раз дороже?

Ответы
Майя Петрова

Не могу объяснить. Только тем, что мелкие вещи кроить и шить труднее... Раньше на детские вещи была дотация производителям от государства (при СССР) - об этом мало кто знал... И она обходилась покупателям дешевле, чем взрослая...

Майя Петрова

То же самое с детским питанием...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да уж,на молочке разориться можно

Майя Петрова

Меня ужасают цены на детские пюре, соки, хорошие смеси...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я к счастью откормила грудью старшую до 1.5 лет,и маышку полгода кормлю

Майя Петрова

Я своих успела вырастить уже...

Алекс Венцель

Потому что дети это самое у нас дорогое и продавцы в курсе что ради детей мы за ценой не постоим...А ведь были времена когда всё с названием детское датировалось государством...

Va
Van

Это маркетинг в основном ну все таки придется ведь купить одежду деточкам как не крути вот и дороже стоят мы можем с экономить на нас но для них нет,вот и это стало бизнесом

Va
Van

Эхх а Вы замечали что в супермаркетах хлеб в самом конце,знаете почему?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В супермаркете маркетинговый ход и ратация ,я работала)

Va
Van

Эхх какие все таки коварные эти маркетологи ,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все что,нужно продать,то вперед и на уровне глаз

Зоя Овсиенко

Детские вещи вообще бесплатно можно приобрести (многие просто передают друг другу по знакомству) или приобрести почти новенькую за бесценок в Стоках и Сэкондах.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я ,конечно,в большинстве так и делаю,иначе можно разориться

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как в сериале Универ, старые серии, Майкл купил вертолет для племянника, Кузя сломал, потом звонит в магазин, сколько стоит? 8 штук? Откуда у детей такие деньги😂

Елена

Потому что на детях редко кто экономит и производители прекрасно понимают, что родитель ребенка в первую очередь накормит и оденет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ко всему детскому свои ГОСТы и требования выше, а это значит, что и весь процесс производства при прочих равных будет дороже

Уральская Рябинушка

Потому что шить гораздо сложнее, чем взрослую одежду. Тем более на детских вещах много усложняющих элементов

Freeman

Не нравится не покупай.. Или не.. Не можешь содержать не рожай.. Все просто.. Сами себе проблемы придумываете

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я у Вас забыла спросить,надо ли мне рожать или нет

Freeman

Проблема в общении что люди слышат что сказали а не суть ответа

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Проблемы у Вас,а не у меня,я задала конкретный вопрос,а Вы перешли на личности.Я своих детей обеспечиваю и одеваю так как мне нужно.И я вроде не жаловалась,как Вы тут расписали

Freeman

Если и есть у меня проблемы то точно на обозрение я их не выставляю а решаю их.. На личности никто не переходил.. ответ тебя не устроил а это уже не мои проблемы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я СВОИ проблемы не выносила на обозрение,вопрос абстрактный.Мы с Вами на "ты" не переходили.

ヤン

Я как то племяннику купить туфли хотел,с начало думал стоял что так дёшево,но потом еще один нулик увидел

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я сегодня просто померила вещи дочке и ахнула сколько мне нового нужно купить,мало все..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо,хорошо,хоть то,что почти новое все и малява поносит))

ヤン

ахах))У нас так же в семье было,я за братьев потом носил))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да она некоторые вещи даже не одевала

ヤン

значит не все так уже и плохо)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ж говорю,половина новых,выросла

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

выставил свои вены и тату,я тут слюни пускаю))

Интернет-Магазин Счастливый Город

пользуется спросом. мало кто сейчас отказывает своим детям, и почему бы на этом не заработать 😉

Владимир Никитенко

Да,вопрос,однако. Возможно Вы и сами понимаете-бизнес,рынок,прибыль нужна торговцам.Всё просто.

Витя Федоров

Потому что чем дети от нас отличаются?
Они даже более требовательны, чем взрослые особи!

Василий Стуков

Наверное, потому, что к ней предъявляются большие требования по качеству и комфорту.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Потому что всё равно не откажут взрослые...а покупать нужно часто, растут быстро...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А потянешь)))?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так от старшей много новых вещей,просто она их даже не поносила или пару раз

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На тебя как раз))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Или это младшей))?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тогда понятно)норм

Хранитель Семени:-)

Из той же серии, почему мотопокрышка стоит дороже чем покрышка от внедорожника;-)

Владимир Шибнев

Потому что сейчас государство не даёт дотации на её производство, как раньше

Абырвалг

потому что ее менять надо чаще...а на чем же еще зарабатывать как на нужде...

Юзеф Ястремский

чем нужнее товар,тем он дороже!*один старых (неписанных) законов торговли.

Александр Коробченко

Потому,что российская логика отличается от мировой ... примерно на 100 км!