Элхэ Сладкая_Горечь

хотелось бы мужчинам иметь имя Педро?

Ответы
Букенора Рено

Имя как имя...мы умудряемся опошлить всё сами, даже невзлюбили "голубой" цвет...ведь они геи, а не люди небесного, чистого цвета! 🙂

Vladislav Vasiliev

Как Ваша фамилия? - П-п-п-п-едро П-п-п-п-ерес. - Вы что, заика? - Нет, это папа был заика, а чиновник в мэрии идиотом

Попутчик Случайный

А чем оно ВАС не устраивает? В Бразилии, где много диких обезьян, многие мужчины носят это имя и гордятся!!!

Николай О. Иванов

А женщинам - Хуанита? Мне нравится имя Месроп. Но для этого нужно быть армянином. Как минимум.

Ольга Губернаторова

ну некоторые его имеют и живут с этим))нашим мужчинам оно не пойдёт и не захочется.....

Ал
Александр

нормальное испанское имя,у нас сейчас и небо голубым называть неполиткорректно.

Лошкарёва Александра

это у мужчин нужно спрашивать,извините что не оправдала ваших надежд

Весёлый Ватерполист

Определённого типа мужчины уже давно зовутся педрами и гомесами...

Анатолий Губарев

У тебя склероз.Я на этот вопрос уже два раза отвечал. Канечно НЕТ

Ерофей Папиросов

Испанские мужики,наверное,не возражали даже против имени Хулио

Эрик Хаган

не думаю.. хотя если женщины в бразилии как обезьяны почему нет

Мекен Айдаров

лично мне такое имя не нравится не понятное слово а не имя.

Эльвира Шайнурова

надо их конечно спросить,ну я думаю что им оч хочеться)))

Виктор Потороча

Дон Педро. В Бразилию, в Бразилию, где небл, небо синее.

Валентина Шанаева

Это реальное имя. Сколько угодно мачо называютПедро...

Daniya Shagatayeva

Типа Педро Хулио де ла Санта Хуарес? Красиво имя. 😄

Маргарита Зайцева

У испанцев с таким именем мужчин довольно много)))

Булат Аманжолов

Только в том случае, если жена все-таки Кончита!!!

Ирина Гордиенко ☃☢

Мало ли в Бразилии… Педров?! И не сосчитаешь! ;)))

Лидия Сокрутина

Лично я бы своего сына так никогда не назвала.