Дмитрий Майстер

А знаете ли Вы, что в Испании существует традиция: при рождении мальчика с балкона первому проходящему мужчине выливают на голову ведро воды, какое он первое слово выкрикнет - так и назовут ребёнка. Поэтому в Испании так много имён как Педро, Хулио...)))))

Ответы
Ольга Зинковская

Какая чепуха,надо же до такого дадуматся....вот менталитет то...А по поводу имени Галина вы случайно ни чего не знаете...???! Как это имя слышатся испанцам?! Для них тоже не понятно ,почему русские так называют своих детей,или имя Сергей ??? Тоже ухо режет

Дмитрий Майстер

сударыня, это шутка была первоапрельская, сейчас удалю)

Ольга Зинковская

Все равно ,странная шутка

Аркадий Бахчевников

Их трудности. У нас по другому. У меня был знакомый, электрик. Узнав что у него родился сын, нажрался. И выдал, назову его "Ампер". И это, не байка.

Дмитрий Майстер

удружил сыну)) в школе по физике отдельное внимание)))

Аркадий Бахчевников

Продолжение не знаю.

Георгий Вайзбург

Если бы еще они инициировали опорожнение новорожденного на голову прохожего, то вероятно прибавилось бы имен, оканчивающихся на ".... мать!!!".

Аптер Пётр Яковлевич

Смешно конечно,но если серьёзно,то не надо иностранные слрва с русскими сравнивать,они имеют другой смысл.

Дмитрий Майстер

я понимаю))) просто это шутка была первоапрельская

Аптер Пётр Яковлевич

Я же наптсал смешно,значит понял

Пенсионерка

Вот только на всех мальчиков русских прохожих не хватает,поэтому и другие имена встречаются 😁

Мальвазия Виноградова

в Китае кидают в горное ущелье консервную банку. что услышат, так и назовут

Дмитрий Майстер

точно))))

Ол
Оля

хорошо у нас так не делают. можно было бы офигевать от разнообразия имён

Ла
Лана

Не на русского мужика они выдели,то ведро,было бы не в два слово его имя

Евгений

Нет, не знал. Не знал, что в Испании под балконами ходят русские.

Татьяна Филько

Хех, 🤣😂сижу на работе рассказала девчонкам, сидим ржём

Дмитрий Майстер

добрая шутка)))

Дмитрий Майстер

девушка хвастается: я долго молилась, чтобы Господь мне послал хорошего мужа, и Он меня услышал! а вот мой муж, видимо, не молился, и поэтому заслужил то, что имеет...)))))

Татьяна Филько

Что посеешь... 😊

Сергей Биличенко

С девочками та же фигня - Кончита 😜

Маша

👏👏👏😂...........................Вас испанцы оценят !

Степаныч

Вы не правы, выливают горшок с мочёй ребёнка

Геля Тучкина

А если нет этажей, откуда можно воду вылить?

Дмитрий Майстер

с крыши)))

Геля Тучкина

Ааа)))

Любовь

😅😂😅😂😅😂😅👍

Майя Петрова

А не содержимое ночного горшка выливают???

Андрей Кочергин

Особенно там где много туристов из России

Владислав

Наши мужики небось под балконами ходят.

A Lina W

Ой,хорошо,что не помоев!🤭

Чеширский Кот

А девушек почему кончитой называют !