Нептун

Что если в РФ сыну дать имя Хулио? Как будет отчество у его детей?

Ответы
Сергей Богатов

Помню,в каком-то очередном латиноамериканском сериале заходит в комнату девушка и спрашивает у присутствующих-"Хулия пришла?"Мы всей кают-компанией рухнули со смеха.Действительно,и чего пришла?

Геннадий Попов

Согласно правилам образования отчеств в Русском языке - Хулиович, Хулиовна - Вот так как-то (как говорит Илья из мультика)

ℛℳ

А вот как вы думаете если Хасан Насралла захочет переехать в РФ, стоит ли ему поменять фамилию?

Нептун

пусть доживает уже

Ольга Николаевна

Лучше так не делать. За такое имя будут чморить везде : детсад, школа, работа...

Нептун

а как назовём?

Ольга Николаевна

Акакий

Нептун

💆‍♀️

Майя Петрова

Хулиевич, Хулиевна. Вот Лена Борщова - Хульевна, у неё папа - Хулио как раз

Нептун

🥴

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы официальный запрос в ЗАГС сделайте, что они вам ответят🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Одуванчик, это как так? ужас, ещё Родриго. Хуан Хуанович, и тд..

Константин

Издевнутся над ребенком хочешь? Чтоб дразнили пацана по жизни?

Алексей Старшинов

Откуда дети у хулио... У него будет жирный лысый друг...

Нептун

а Хуанита как же

Сергей Ханьжин

Дай лучше, Педро!!!и тогда,никаких детей!!!)))))))))))))))))))

Сергей Л.

Есть строгий перечень имен которые можете давать!

Грейсвандир

вот только не надо... это будет далеко не сахарок)

Ма
Марат.

А детей скорее у него не будет,он пол поменяет😂

Sholpan Baiganatova

Лучше не произносить. Народ не поймет. 🤣😂😅

Аптер Пётр Яковлевич

Так и будет Альберто Хулио Санчес.К примеру.

Кирилл Морозов

Да как угодно, но первые две буквы будут ими.

Pups

В переводе на русский это имя пишется Иван

Нептун

🙀

Pups

Не знал?))

Нептун

не знал

Pups

Имя Иван на самом деле очень разносторонее. Забей в википедии оболдеешь.)) Это моё имя))

Нептун

🥴 ну привет Хулио Иваныч! 🤷‍♂️

Николай Бочкарёв

Как у Елены Хульевны Санта Марии Герры. ))

Рамиль Абдурахманов

Потом дразнить будут сравнивать с чем то

Са
Самосвета

Да это-то как раз не вопрос - Хулиевичи 🧐