Ан
Антон

Занимаетесь спортом? Здоровье и внешность поддерживаете?

Ответы
Людмила

мне 60....на аве моё фото...Стараюсь оставаться в форме....Женщина превращается в старуху, когда перестает за собой следить... И возраст не при чем..Я так думаю..

Людмила

Лира Мальцева

занималась 10 лет спортивной гимнастикой (с 8 до 10 лет).Результат при ежедневной зарядке - лишнего веса нет,выгляжу лет на 10 моложе.Сейчас мне 70,на фото - 67.

Mr. John Doe

Если считать бурноводный сплав и парашют спортом - то да, занимаюсь. Здоровье гроблю изо всех сил, на внешность пусть девочки западают - мне не до этого.

МАША MASHA

Исключительно для СЕБЯ! И-никаких стрессов,сон полноценный,свежие овощи и фрукты и-работать поменьше!

Sa
Sabrina

как таковым спортом не занимаюсь (максимум, пробежка по утрам), но за здоровьем и внешностью слежу.

Ам
Американец

Внешность - это не то, что нужно поддерживать. А вот со здоровьем другая история.

Его Вредина

Не пью и не курю. Не употребляю кофе и занимаюсь для себя-для поддержки.

Ан
Антон

Кофе вообще то полезно в умеренных порциях

Ход Конем.

А потом травмированный мениск в Венгрии лечим....спорт, ты жизнь?

Ход Конем.

Спорт- это неминуемые травмы, сломанные судьбы, боль...оно нам надо?

Ilaha Shukyurova

От алкоголя и прочее, больше судьбы сломанны,чем от спорта,спорт это гордость 😉

Alone In The Dark

Да рад бы - и качался и -- толку 79 и всё хоть убейся! Устал забил!

ᚦᛊ∨ᛁ

здоровье и внешность поддерживаю, но спортом не занимаюсь))))

Вася Пупкин

Я бы не назвал это спортом. Физкультурой, скорее занимаюсь.

Язва Вреднюкова

Здоровье и внешность поддерживаю, а спортом не занимаюсь)

Мшка Нскоромний

Продаю с утра до ночи что и спортом не нужно заниматься

Татьяна Чичерина

кто не курит и не пьет тот здоровенький умрет! но не я...

Елена Дробчак

спортом не занимаюсь ..но остальное поддерживаю.

Вова Симоненко

Если захотеть, можно и без спорта поддерживать.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно пивбол литр бол маривановна колёса

Вл
Владимир

Спорт должен иметь место в жизни каждого.

Ан
Антон

Я тоже согласен что спорт должен иметь место в жизни всех но так мало людей этим занимаются. Время нет, лень, итд. Но ведь это ключ к здоровью и энергии

Вл
Владимир

У них более интересная жизнь - сигареты, пиво, деградация. Каким видом занимаетесь?

Ан
Антон

Горные вело, дорожные вело, плавание, лыжи, сноу борд, охота, рыбалка да и так в спорт зал хожу

Вл
Владимир

Много времени надо. Я в молодые то годы мог выделить времени всего трижды в неделю по 3 часа. Ну еще утренний бег был.

Ан
Антон

Согласен времени не хватает

Сергей Ткачев

ЗАНИМАЛИСЬ... НО ПРИШЛОСЬ ПОСТАВИТЬ КРЕСТ