Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Пора , пора за купальником

Ответы
Василий Сычёв

Я вижу дату появления этого вопроса . И поэтому понимаю что Вы забыли его снять . Потому как на дворе осень... Но вполне может случится что ещё и успеете искупаться .. Осень обещает быть тёплой

Василий Сычёв

Севастополь ...

Василий Сычёв

Да . Именно . У меня многое связано с этим городом .

не стучит моё сердце от этого названия .я просто люблю города своего полуострова

Василий Сычёв

Приятно

Василий Сычёв

Хорошо что мы здесь с Вами общались . Всех благ . Берегите себя .

La Testa

малый стал, или мода прошла? или надоел? можно вопрос нескромный: какой тебе нравится?

я хочу яркий как мир весной и солнечный

по плечам моим будут струиться длинные волосы , а капли воду будут сверкать на солнце,, как самоцветы

Владимир Лисняк

Что то не в рифму. Пока, пока покачивая перьями на шляпе...

Rostik Kotov(Достаевский)

А покажи что ты туда ставить будешь?)))

Сергій

Пока будете бегать, опять похолодает

Алексей Силвер

а до этого Вы без него тут сидели?)))

Алексей Силвер

мне женские купальники не идут)))

Андрей Ушаков

А у нас за валенками.Уже 0 на улице

не зараза .. но реально вынужден приспосабливаться ..

Андрей Ушаков

Волей судьбы встретил бабушку она приехала из Крыма в Сибирь скрыватся от жары

Андрей Ушаков

Вот так бывает.Кому жара а кому холод.Я вообще хотел на север уехать снегоход очень люблю

я бы хотела разок проехаться на снегоходе ..и вернуться в свою Бразилию

Андрей Ушаков

А в чем дело?На прокат можно взять

Черкес

Пора уже валенки и шубы готовить)

Advisor Mr

Конечно пора.. середина лета уже )

Владимир Перевозчиков

пора и без него обходиться...

Павел Степанов

В неглиже гораздо приятнее.

Лу
Лундор

пора ,пора! за тулупчиком!

Лу
Лундор

да,не очень располагает к водным процедурам, да и вообще этот год ещё и не купался, грустно Да🙂 !!!

Лу
Лундор

ну надо водички где то нагреть😉 🌹 🌹 🌹 🙂

Лу
Лундор

а давай вместе нагреем🙂 😉

Alex

Презервативы не забудь))))

Семён Третьяков

))) тебе его не надо

Татьяна Черненкова

Уже давно пора)))

Татьяна Черненкова

Понятно, я сама начала загорать не так давно, погоды не те, мы северяне. ..Моск.обл.

К.а.н.он

Можно и без))

К.а.н.он

Нисколько)

К.а.н.он

Элементарно!

К.а.н.он

Абсолютно.

К.а.н.он

😄

К.а.н.он

Есть такое дело))