Мариша

Какая мелочь может вас вывести из себя?😡

Ответы
Mister Farid

ну, нравоучения, и тон голоса, когда начинают высказывать типа: "вот, ну и что ты сделал/а, вот ты скажи мне, я пытаюсь понять, почему? с какой именно целью, что тобою двигало, когда ты это делал/а?" причём, сама суть нравоучений - это не понять и обсудить, а именно высказать пренебрежительным тоном

Vladimir Afanasiev

любая.Завожусь с полуоборота.Не люблю стоять в очереди.Не люблю выслушивать бред недалеких людей.Не люблю нищих,нагло кляньчующих деньги и не собирающихся работать

Мариша

Это плохо, нервная система страдает

Виктор Шаламов

Копеек так двадцать, тридцать... Когда дают. Что на них купишь нынче? В СССР можно было позавтракать на 30 копеек и пообедать в столовой на 50. А нынче?

Мариша

А нынче ничего🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Вот именно.

Сергей В.

шёл споткнулся чуть не упал громко ругнулся и дальше погнал..сто раз проходил мимо спальни а тут блин кто то пылесос поставил..кто то - это Я

Veleslav Yarumar Vran

Хамство, вопиющая неотесанность кого-то с кем общаюсь, правда это "из себя" я обычно все равно спрячу в себе и просто отдалю(сь от) грубияна.

Сеня

На сколько из себя?)) брови поднять, гримассу скочить, слово сказать, встать, встать и размяться? или по уху дать?))

Мариша

Всё вышеперечисленное, в порядке возрастания гнева))

Сеня

Ты ещё и последовательность умеешь определить?))

Мариша

Ну а что тут определять? Очевидно же))

Сеня

После какого примера?))) это один из способов манипулирования, на любую тему)))

Мариша

После перечисления стадий раздражения))

Владимир Ревазов

будильник по утрам, голос в метро, пробки, многолюдие, просроченная молочка и плесень на хлебушке(

Владимир Ревазов

не боись)))

Мариша

Вот это и звучит страшно))

Владимир Ревазов

не БО-ИСЬ)))

Мариша

Хорошо)))

Нептун

чайку не налила будкчи на кухне, убежала типо сам налей, это тихо выволит, просто потом нах её

Ведающий.

Почему ценник на товаре пишут 49.99руб., а берут 50 руб.)))
И никакая &ука эту копейку не вернёт? 🤨

Ведающий.

Оно должномерзнуть в течении 8 часов)) утром будет нямка) пломбир.

Мариша

Счастливый человек- мороженое с утра)) я даже бутерброд съесть не успеваю))

Ведающий.

))) ну не завидуй🤭

Мариша

А вот буду))

Ведающий.

😁

Викентий Ви

резкое изменение планов из за настроения... Завидую людям, которые легко перестраиваются.

Мариша

Я тоже)

Мариша

☺️

Вадим Хасанов

Дело не в том какая мелочь. Дело в том на фоне чего может расстраивать та или иная мелочь

Мариша

Ну может же просто, без фона) было хорошее настроение, а тут крышечка зубной пасты не закрыта- и всё)

Вадим Хасанов

Просто фон не замечаете

Мариша

Может быть

Δυ
Δυσφορέω

Любая, если таких мелочей скопилось уже штук пять-десять за день. И так уже неделю.😐

Мариша

Неприятно конечно😞

Δυ
Δυσφορέω

Мдэ... А вас?

Мариша

Вот пока домой сейчас доехала, выбесили все)

Δυ
Δυσφορέω

Да, люди порой такие... люди.)

Сергей Горбачев

моя забывчивость, когда что то падает из рук или когда меня переспрашивают

Семён

Десятикопеечные монеты и полтинники ... на остальные реагирую нормально ...

Тунгук *

Когда я увижу что у тебя на бутерброде из икры в два раза больше чем у меня

Павел Ельчин

Каждый человек, стоящий перед тобой в очереди в банкомат -- всегда тупой.

Мариша

Точно))

Евгений Во-Ин

😁 есть моменты - не закрытая дверца в шкафу - не выбесит - но раздражает

Мариша

Согласна) и это ещё не самое страшное))

Евгений Во-Ин

безусловно

Сергей Назаров

Что бы не вывело меня из себя. Стараюсь не делать любимым людям проблем

Мариша

Это правильно

Nikas Juozaitis

Например, необязательность. Хотя это не мелочь. Сказал, значит сделал.

Мариша

Согласна, бесят такие люди)

Степаныч

Из мелочей жизнь складывается, поэтому любая мелочь может вывести