Ольга ***

А вы как считаете кто победил в бою Тимоти Брэдли или Руслан Поворотников?

Ответы
Василий Влас

...простите , Сударыня ...я так далёк от темы Вашего вопроса ...мне это не интересно ...)))

Ольга ***

да и я не сторонница бокса, но ненароком посмотрела бой и обидно за нашего, судейство необъективно

Василий Влас

ОК !!! .... принято ... )))

Дмитрий Пряников

а кто это такие?

Дмитрий Пряников

в америке серьезные боксеры. если класс одинаковый - то его величество случай покажет!

Ольга ***

ненароком посмотрела бой, решил 12 тайм, наш был лучше, но судьи решили по-своему...(((

Дмитрий Пряников

какой тайм??? вы о боксе или о футболе, уважаемая?

Ольга ***

ну конечно раунды))))пардон

Liuba Osnach

тимоти брэдли.

Liuba Osnach

я просто написала на угад а так не знаю

Liuba Osnach

я просто написала на угад а так не знаю

Максим Сидельников

Это кто такие

Андрей Красилов

наш мужичек

Ольга ***

согласна, жаль что судьи не так считают(((