🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼M2 BRADLEY I(Infantry)F(Fighting)V(Vehicle) (на па руски -- БМП БРЭДЛИ М2).. Мы этих машин НИКОГДА не поставляли Украине, ОДНАКО, Конашенков утверждает что "доблесные ВСРФ"(хм..) УЖЕ Уничтожили АЖ ЧЕТЫРЕ ТАКИХ МАШИН.. Урусы.. вы это хаваете???😂😂😂

−5
Ответы
Ол
Ольга

У вас не показывали танк с территории Украины, который выехал вертя пушкой во все стороны. Когда наши ребята подошли, оказалось, что у него башня полностью запаянная была. Наши вояк с Украины накормили и распаивать повезли.

Lаzy

И не только это. Таким же образом были подбиты танки Леопард 2 (тоже нет), в общей сложности уже 42 Хаймерса (из 16 поставленных). Самолеты- каждый уже по 3 раза. Танки-все и давно ( наверное- воюют уже с кавалерией)

Лора Иванова

Кто вам чего поставляет, не уследишь. Клянчите по всей Европе и Америке деньги и оружие, Незалежная называется. Хохлы всегда были хамоваты, вороваты и трепачи

во первых Я ЯНКИ.. во вторых.. вы не ответили.. ВЫ ХАВАЕТЕ??

Виктор Дайвер

Вы может быть и не поставляли, но есть множество вариантов серых схем контрабандных поставок, о которых известно лишь ограниченному контингенту спец служб

ЭТО Ж НЕ ОПИУМ С АФГАНА.. ... ЭТО ВООРУЖЕНИЕ ПОДОЧЁТНОЕ ГОСУДАРСТВОМ США.... если ваши воры могут контрабандой торговать подобными видами вооружения.. то ненужно считать что и у нас в США такие ж НАГЛЫЕ ВОРЫ как и в вашем кримле!.. ЭТО США А НЕ паРАШКА.. ЗАПОМНИТЕ СИБЭ ЭТА АДЫН РАЗ И НА ВЭСЬ СВАЯ ЖЫЗН!..

Виктор Дайвер

Не стоит так хвалить вашу пиндосию, уж и такого говна и у вас хватает

Ми
Мира

Я перестала подкармливать агрессию войны, поэтому мне срать на войну и еже с ним и на все политические игры

поздравляю вы ПРОСНУЛИСЬ🤝🤝🤝👍👍👍.. Будите своих соплеменников.... только срать ненужно.. там умирают дети(((((( а на это срать.. это бесчеловечно как минимум.....

Ми
Мира

Везде умирают дети, вы знаете сколько людей умирают сейчас от прививок от этого ковида? Но нам сейчас устроили воцнушк

Я о ВОЙНЕ.... Не пришли б вс эрфе в Украину.. эти дети были б ЖИВЫ! или вы не согласны?

Ми
Мира

Конечно дети не причем, все тут не при чем, я рассматриваю это как искусственно созданную ситуацию и у нее ни один виновный ....было бы слишком просто всё.

Ми
Мира

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы все уже «схавали»… ненаписанная история сша, Оливер Стоун и П. Кузник.. там настоящие факты..

Тигр Тигрович (Добрый)

Они походу боярышника перепили...
У нас даже нет таких БМП на вооружении

Ви
Виталий

По - русски научись говорить и писать.Нормальные люди это не хавают.

Матильда

Хавают у кого 1 извилина, а у меня наверное 2, поэтому не хаваю...))

искренне вас поздравляю!.. Увы вас, таких как вы, там , где вы, очень мало(((((

Матильда

Я знаю. Сама постоянно сталкиваюсь с зомбированными телевизором и в жизни и в соц.сетях...увы...(

вот очень обидно .. из за них такие как вы и я страдают... толпа ж не разбирается.. из рф? всё ты пукиноид.. говоришь на русском?.. ты пукиноид...

Матильда

Я их могу понять и пожалуй переживу, гораздо труднее сейчас украинцам, столько беды свалилось на их головы, искренне за них переживаю..(

Владимир Игнашов

кстати...и 44 Хаймерса.....хотя поставили только 16..))

Олег Храмов

Не только видели но и уничтожали и это правда

Простите.. ВЫ НЕУМНЫЙ.... мягко говоря... вы отказываетесь верить ФАК ТАМ!!! .. ПОИЩИТЕ В СВОИХ РЕСУРСАХ ИНФО О ARA ( American Relief Association) ... так, ЧИСТА ДЛЯ СЕБЯ.. чтоб не быть НЕ УМНЫМ при общении с лругими!.. АЧИ!!!

Олег Храмов

Вы бы сиделилучьше на своём континенте и не лезли на наш тогда бы в мире мир был

МЫ И НЕ ЛЕЗЕМ... ВЫ БЫ СИДЕЛИ В РАШКЕ И НЕ СУВАЛИСЬ В ДЕЛА СВОИХ СОСЕДЕЙ ТОГДА И МИР БЫЛ БЫ И НЕ БЫЛО БЫ ИЗОЛЯЦИИ И КРАХА ВАШЕЙ ЭКАНОМИКИ☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Олег Храмов

Только чья экономика рушиться интересно я не из европы я из россии так что пока тоните вы милорд

Я ЯНКИ... я про вашу экономику расеи...

Амид

Кстати не плахая бибика для береброски войск

Aleksander Jakovlev

Джеймс, вы лично занимаетесь поставками?)))

Сначало ответ.. потом вопрос. ТАКОВЫ ПРАВИЛА МОИХ ВОПРОСОВ!... не терплю вопросом на вопрос и всякую хрень отсебятскую!.. Так вам понятно? ИТАК.. ХАВАЕТЕ??????

Aleksander Jakovlev

Даже не слышал про это! В эстонских новостях не было, в российских пропустил наверное. Теперь можете ответить на мой? )))

нашёл только тут.. это от НЕХТА.. но судя по шевелению губ Конашенкова он говорит об БРЭДЛИ.. т.е. это не фейк....

ах ты бл₽#@.. видео не доступно.....

По
Полтавчанка

он ещё и не такое скажет, великий лжец

Сергій

Так тупые русские всему верят

🖼 И ЗАЧЕМ ИХ ТОЛЬКО ИЗ ДУРДОМА ВЫПУСТИЛИ)))))

−1
Сергій

Так у них вся страна дурдом

−1
Сергій

А остальные стараются быть санитарами, но не выходит

−1
Наталья Мельникова

Зато мы ездим в Крым отдыхать!

ЕЗДИ ЛИ... отьездились.. ваш курорт Афганистан теперь! Щато

Наталья Мельникова

Напугал!

я?? ЭТО ПУКИН ВАС НАИБАЛ😂😂😂😂😎😎 и пожалуйста, ненужно мне ТЫкать!...

Наталья Мельникова

В Америке все на Ты

Вы в какой Америке? Южной или Северной?

Звездочет Дальнобой Торонто

так рабам то надо то втюрить

Надежда Из Сибири.

Я северянка

а этотне в эрэфляндии??

Звездочет Дальнобой Торонто

☕привет джеймс с деннвера колорадо

Ма
Марина

Значит, были контрабандные!

ой ой ой😂😂😂😂😂 жто ж не опиум с афгана.. ЭТО ПОДОЧЁТНОЕ ВООРУЖЕНИЕ США.. у нас не воруют как в эрэфляндии!

Ма
Марина

У вас не воруют))) но вы-то можете! Вот и притырили себе танчики! А наши по ним бах! бах! бах!

не поняли.. вы меняити весь мир по своим меркам....

Ма
Марина

Всё так. И вы тоже. А были бы объективны, и войны никакой бы не было, не дошли бы до этого два близких народа. Ведь жили вместе, фашизм вместе победили, да много чего хорошего было.

Скажыте это ему.... 🖼 НЕ МЫ И НЕ УКРАИНЦЫ ВТОРГЛИСЬ К ВАМ....

Ма
Марина

Фу, как низко и пошло

чо заслужил предатель то и имеет!

Надія

Они хавают и добавку просят

Я? Кто?!

Хавают. Как и многое другое.