Андрей

Салат 'золотая осень' из чего состоит?

Ответы
Иринка Осенняя

Вот не спросил бы и искать бы не стала. А так- получите.
Рецепт салата «Золотая осень»
Ингредиенты:Грудка куриная — 1 шт. Вешенки — 200 г. Лук репчатый — 1 шт. Морковь (если морковь крупная можно брать 1 шт.) — 2 шт. Чернослив — 150 г. Сыр твердый — 150 г .Лук зеленый (для украшения) — 1 пучок. Яйцо куриное — 4 шт. Майонез — по вкусу. Соль — по вкусу
Приготовление: Подготовьте продукты. Яйца и куриную грудку отварите. Лук и морковь очистите. Чернослив залейте кипятком и оставьте на 10 минут. Нарежьте куриную грудку, чернослив, грибы, зелёный и репчатый лук. Яйца, морковь и сыр натрите на крупной тёрке (один желток можно оставить на украшение). Обжарьте грибы (посолите по вкусу). Обжарьте морковь и репчатый лук (посолите по вкусу). Начните формировать салат:1 слой — куриная грудка + майонез; 2 слой — чернослив; 3 слой — яйца + майонез; 4 слой — обжаренные грибы; 5 слой — обжаренная морковь и репчатый лук + майонез; 6 слой — натёртый сыр.
Готовый салат украсьте по желанию и присыпьте зелёным луком. Дайте настояться в холодильнике.

Андрей

Спасибо

Иринка Осенняя

Себе в тетрадку записала. Вот думаю, грибы вешенки можно на шампиньоны заменить при случае.

Андрей

Конечно

Натали

А я лук репчатый не люблю

Андрей

Интересно

Игорь Морозов

Салат не знаю , а вот вино ( в начале 80 х такое продавали в СССРе ) квасили из гнилья и называлось плодововыгодное - откроешь и мухи на лету падали , но мы пили !🤭

Андрей

Интересно даже))

Андрей Григорьев

Покупаешь бутылку водки.... Потом покупаешь бутылку коньяка... Потом ты достал, никакой бутылки найти не можешь!!!!

Андрей

Это не в тему

Андрей Касимов

Во времена моей молодости была такая 'червивка'😉, а салат не знаю.

Андрей

Ок)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думаю листья как один из ингредиентов...

Андрей

Ок))

Андрей

)))

Андрей

))))

Lady Butterfly

наверное там есть чипсы для украшения

Андрей

Ага

Суфия Каримова

У кого что есть в холодильнике....

Андрей

Да

Лили

Морковь, перец, капуста, огурец?

Андрей

Верно

Лили

Мне ещё нравится добавить немного мелко нарезанную петрушку

Андрей

Хорошо

Чеширский Крот

Салат не знаю, наливку знаю...

Андрей

Ок

Фе
Феникс*

из желтых листьев салата...🍂

Андрей

Именно

Все Уже Хорошо

Из опавших листьев и грусти

Андрей

Наверное

Эльмира Фассахова

😀из листьев золотых😁

Андрей

Да)))))

Виктор Косачёв

Из золотого дождя.🤣

Андрей

)))

Котик - Наркотик )))

Из жёлтых помидоров

Андрей

Вы правы

Просто Осень

Из жёлтых помидор.))

Андрей

Хорошо что не с огурцов)

Андрей

Жёлтых)

Александр Грызлов

Из опавших листьев

Андрей

Ага

Галина

По логике из тыквы.

Андрей

Ок

Ми
Милая

Я должна это знать?

Андрей

Не обязательно

Дмитрий Каракозиди

Из золота и осени.

Андрей

Да

Галина

из ваших фантазий

Андрей

Ага