Ирина Давыдова

Что страшнее?Измена?Ложь?Или предательство?

Ответы · страница 2
Борис Николаевич Яковлев

одна линейка гадостей.

Ирина Давыдова

Которая приносит большую боль

Ирина Давыдова

Которая приносит большую боль

Юрий Тен

Это же все одно и тоже

Ирина Давыдова

Теперь поняла,а до этого что написали?

Юрий Тен

))) нет слов, чтоб описать Вас, все слова меркнут, вот...

Юрий Тен

Ок, попробую ещё раз) все слова меркнут и не несут полного описания на сколько я восхищен Вами

Ирина Давыдова

ртак сразу нельзя было написать?))))Зачем было мудрить ))))

Юрий Тен

Хотел сократить, Вы же написали, что понимаете меня))))

Александр

Вы к чему готовитесь?

Александр

Я же не серьезно, мне эти чувства не знакомы, но думаю что нет разницы украл ты рубль или обокрал дом, вор остается вором .

Ирина Давыдова

мпусть так и останется. Удачи по жизни. Это искренно

Александр

Ирочка, тебе дай Бог счастья, любви и здоровья.

Ирина Давыдова

Очень приятно слышать от настоящего мужчины такие слова!Спасибо!!!!

Ирина Давыдова

Ан
Антоха

всё из перечисленных

Ирина Давыдова

Тоша, а что нибудь пришлось пережить?

Ан
Антоха

измену не приходилось переживать, её не было

Ирина Давыдова

Дай Бог чтобы этого не было. Удачи тебе по жизни

Ан
Антоха

спасибо) и вам удачи во всём

Валентина Балашова

всё стыдно и грязно...

Ирина Давыдова

Я,полностью с Вами согласна.

Ирина Давыдова

Я,полностью с Вами согласна.

Вера Ющенко

Для каждого своё

Вера Ющенко

самое страшное,для меня,потерять детей.Остальное мелочи жизни и можно пережить

Шепот

первое и третье

Шепот

ложь не так сильно

Шепот

да хоть какая!все мы лжем!

Бахром Файз

Предательство

Ирина Давыдова

Друзья?Или близкая женщина?

Ирина Давыдова

Сочувствую. Меня близкие подруги.

Ирина Давыдова

Всё будет супер. Время,лучший лекарь ран!

Ирина Давыдова

мпочему нет Вашей фотки? Если не секрет

Вера Поднебесная

Предательство

Ирина Давыдова

Но-моему страшно всё!Всё, причиняет боль и горе человеку!

Вера Поднебесная

Ложь и измену можно понять и объяснить. Предательство нет.

Ирина Давыдова

Нет,нельзя,особенно измену,и конечно предательство!

Таня Карагяур

Предательство

Таня Карагяур

тоже страшно, но вопрос стоят что из трех предложенных страшнее

Таня Карагяур

измена конечно же очень страшна, я ее приравниваю к предательству, но если проанализировать ситуацию, в которой она произошла, можно ее даже оправдать - в 1 из 100 случаев. А вот предательство оправдать нельзя ни в каком случае.

Ирина Давыдова

А измена не считается предательством?Измена,есть измена!Ей нет оправданий

Виталий Телков

предательство

Ирина Давыдова

Жаль,что в наше время нет настоящей дружбы и любви.

Алексей Асеев

предательство

Ирина Давыдова

Подобные в жизни случалось?

Александр Шестаков

все нестрашно

Александр Шестаков

Потому что это все не страшно, когда ты знаешь что скоро придут люди которые возможно тебя убьют, и покалечат точно вот это страшно

Ирина Давыдова

Ну,давайте не будем об войнах,о потери близких. Конечно это страшнее. Я же спросила о другом

Иван Ломанов

одно и тоже!

Иван Ломанов

обожаю женщин! ведь они цветы жизни - любви и секса!

Ирина Давыдова

Теперь,пустились во все тяжкие? ))))

Иван Ломанов

да не очень то разогнался!

Ирина Давыдова

агде Ваше фото?Почему не поставили ?

Иван Ломанов

поставлю чуть позже надо сделать снимок!

Te
Terminator-Term

без разницы

Ирина Давыдова

А с чем пришлось столкнуться?

Ирина Давыдова

Так пусть и продолжается. Удачи по жизни!

Ке
Кеволеч

равнодушие

Ирина Давыдова

А всё остальное?Не страшно?

Анатолий Овчаренко

Всё хорошо!

Анатолий Овчаренко

Нет,конечно!!!Это звенья одной цепи...

Олеся Ефремова

все жутко..

Олеся Ефремова

простите но я таких призывов не воспринимаю..

Ирина Давыдова

Продолжим завтра,если будет желание. Я,спать,на работу надо с бумагами посидеть. Спите сладко!

Олеся Ефремова

Хорошо, Ирина, спс за отзывчивость..ценю таких как Вы!

Ирина Давыдова

Жду писем еще поболтаем на разные темы

Олеся Ефремова

я наверное скучный собеседник..(

Потомок Кочевника

гордыня.

Потомок Кочевника

а что толкает одного человека на эти поступки по отношению к другому?

Ирина Давыдова

Корыстные цели,любовь и др. Гордыня-это высокомерие, это когда человек ставит себя выше других. Или я что-то не так написала?

Потомок Кочевника

ВЫ всё правильно написали!

Ирина Давыдова

Так как мой вопрос?Теперь ответите?

Потомок Кочевника

все эти три порока человечества достойны осуждения,... а кто либо спросил причину поступка, понял ли её?

Никтолоп _

Война

Ирина Давыдова

Ещё бы написали,потеря близких. Вопрос не в этом состоял! Лучше бы пропустили,чем глупость писать.

Никтолоп _

Да, и потеря близких тоже. Глупостями Вы здесь занимаетесь, копаясь в том, что совершенно не стоит внимания. А самое страшное в жизни - это война, и Вы сами поймете это, когда она постучится в Ваш дом, - тогда Вам точно будет не до глупых вопросов.

Ирина Давыдова

Спасибо за добрые пожелания. Так почему Вы здесь? Тут же глупые вопросы.? Могли бы пропустить этот вопрос. Я пропускаю вопрос,если он мне не нравится. А не пишу чушь. Это сайт общения,а не политический .Умничайте в госдуме!

Никтолоп _

А где Вы прочли, что на этом сайте нельзя общаться на политические темы? Вам не кажется, что здесь пытаетесь умничать Вы, причем весьма неудачно?

Никтолоп _

Так это Вы мне написали свой глупый вопрос

Ирина Давыдова

Он, по случайности к Вам попал. Видно Вы,тут недавно. А то бы знали,и не глупили с ответом. А просто пропустили. Видно Вам скучно,в жизни надеюсь ведете себя более достойно,чем здесь. Отвечать больше не буду,.Я, ещё себя уважаю,и не собираюсь падать до Вашего уровня!

Никтолоп _

И в чем же, на Ваш "высокий" взгляд, выражается мое "падение" и мой "уровень"? Кстати, Вы ведь тоже вместо того, чтобы тут выпендриваться передо мной и изображать из себя умную овцу, могли бы пропустить мой ответ, но не сделали этого, а решили здесь заняться поучительством.