Июнька

Если не готов ты целовать песок, сам стирать и штопать будешь свой носок! )))

Ответы · страница 2
Вячеслав Киселев

Готов под тобой целовать пески в обмен, чтоб потом навсегда мои ты стирала носки.

А. Беркович

а может наоборот? сначала стирай и штопай, а потом он будет с песком разбираться?

Июнька

А если нет? Я напрасно стирала?)

А. Беркович

все зависит от качества стирки

Андрей Белка

"Стирать носки я не хочу,
Лучше жинку утоплю !"
Не люблю приглагольный рифму !

Николай Шляхов

Ничего страшного. Для стирки есть машинка, а дырявый носок заменим на целый!

Advisor

Да, нет! Кто готов целовать песок, тут будет сам штопать твой и свой носок.

Михаил Черевичный

Если не умеешь ты яичницу готовить, то о чём вообще ты спорить можешь? 😄

Михаил Черевичный

2:1:smile:

Михаил Черевичный

Видел чудеса кулинарии, но чтоб такое! 🌷

Михаил Черевичный

Да, кто кроме бабушки научит так печь? 😄🌷

Июнька

Зато всё друзья говорят, что ничего вкуснее не едали.

Михаил Черевичный

Так оно и есть, потому что нельзя такое не есть! 😄

Гудвин

А для этого,стиралка есть.Да и постирушек тех,всех вокруг - не счесть.

Евгений

Ну, а если будешь целовать песок, то получишь бонус-штопанный носок!

Евгений

😁

Владимир Бахтин

Если не готова стирать мои носки,заимей другого и ...би ему мозги.

Андрей Фокин

Я готов был целовать песок, но сам стирал и штопал свой носок!

Иван Григорьев

Я свои носки стираю в машинке, а вместо штопания выбрасываю)

Oleg Ы

кто нынче вообще штопает носки? выкинул, купил новый и все...

Алексей Корепанов

Я готов целовать песок, По которому ты ходила... без носок...

Олег

Сейчас проще купил пачку одноразовых и штопать не нужно.

Июнька

Зачем?? Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я))))

Олег

Обязательно))). А вдруг, а если.

Июнька

Человеку присуще обманывать себя пустыми надеждами...)

Олег

Иначе не интересно жить. "Надежда погибает последней"

Олег

Надежда надеждами, но самому так же нужно шевелиться или хотя бы лечь в нужную сторону. На крайний случай купить лотерейный билет

Огнелюбивый Панд

Неравноценный обмен, отдает мошенническими схемами...🤭

Павел Соколов

Не в рифму!! Готов поцеловать, но не песок по которому...

Июнька

И очень тёплый.) только песок быстро остывает.

Павел Соколов

Это не самое плохое, главное была бы возможность с холодного песка в тепло окунуться..

Июнька

Да, в воде тепло, только потом сразу в тёплое полотенце..

Павел Соколов

Как романтично, прямо на море захотелось..только весны никак дождаться не могу..

Павел Соколов

У Вас понятно, а у нас в Краснодарском вообще не очень понятно??

Павел Соколов

Будем жить, тепло непременно доберется, и будет теплый песок и на нашем берегу!!!

Павел Соколов

Спокойной ночи, всего наилучьшего, спасибо за общение!!

Серёга Бухонин

давно поцеловал! щас целую жену, тёщу и дочь уже 10 лет

Владимир Федоров

Не готов целовать песок,на который ты срать сходила.

Кот Василий На Пенсии

Это проще, чем целовать песок. А можно новые купить.

Konstantine Samohin

...тратить лучше на носки чем на никчёмные цветы.😜

Июнька

Люблю живые цветы, но жаль, когда человек обрывает их жизнь. Пусть красуются на клумбе.))

Konstantine Samohin

зачем штопать старые дырки если в состоянии достать без дырок, стирку никто не отменял.

Konstantine Samohin

а цветы лучше поливать чем отрывать, тем более если они нравятся..

Konstantine Samohin

и смотреть каждый день можно...и не порвутся, если не затаскивать..

Konstantine Samohin

...опрятное умиротворение.😉