Наталия

Как в Спрашивалке на странице пользователя прочесть ответы на вопросы, которые он задавал?

Ответы
Aleksey Filimonov

Зайдите(его вопросы для всех,ниже будут комментарии)

Наталия

Их нет. Ни на одной странице. Ни у кого.

Гульзат Жумабекова

вопросы на которые вы уже ответили, в конце страницы

Наталия

Про это я знаю. Вопрос о том, как прочесть ответы в чужой странице, причем не ответы пользователя, а ответы на его вопросы.

Гульзат Жумабекова

если вы не в списке его друзей, не сможете прочесть.

Наталия

А теперь говорят, что и друзья не могут прочесть...))))

Юрий Монгирдас

Не выкушивай мене моск)))))))))))))))))))Удаляй вопрос)

Наталия

Сейчас, Юра. Не нервничайте Вы так. Спокойствие. Только спокойствие. Я же не виновата в том, что один вопрос всё время прокручивают по нескольку раз.

Наталия

Надо же...))) Истерика случилась с таким крепким парнем..)))

Юрий Монгирдас

не истерика))Смешно уже))))))

Наталия

а..я уже волноваться за Вас начала..)

Юрий Монгирдас

Не волнуйтесь))В чатах около десяти лет, пару лет модератором- опыту- мама не горюй

Наталия

Тогда вопрос удалять не буду. Со многими вела диалог в комментах и мне жаль потерять то общение с людьми, которое было. В том числе и с Вами. СПС за фсё!

Юрий Монгирдас

холера его знает, сам тут никак не разберусь

Наталия

Говорят, что для этого надо быть в друзьях у пользователя.

Наталия

Всё-таки я вас втянула в диалог!!! ...))))

Наталия

Из спортивного интереса..))) Просто мне скучно.

Сергей Полезин

не задаю отвечаю

Наталия

И я впервые спрашиваю. Только мой вопрос не про это.

Lоra.s

не стоит

Lоra.s

))) ! ... я не о том! меньше знаешь - крепче спишь! )))

Наталия

Вот, начит, как. Крепко же спят дураки...)))

Наталия

Умным людям здоровый сон и не снится?..)))

Lоra.s

Не все хорошее... да одному!

Наталия

Не, Лора, спят, как сурки. ..)

Lоra.s

Умудохались!?... )) мои тоже!

Лариса

Не знаю

Наталия

Не у кого..Он в ЧС занесен. Хамом оказался..((( И к тому же, как оказывается, ввёл в заблуждение.

Лариса

А если занесен в ЧС ? Можно разблокировать? Я еще ни одного не занесла,жалею их почему то..

Наталия

Лариса, с откровенным хамством я повторно сталкиваться не хочу. Стараюсь уходить от этого по мере возможности.

Лариса

Да, мне двое особенно сильно нахамили...Неужели им так хорошо от этого?

Наталия

Тролли они. Лариса, я ухожу. Спасибо за диалог!

Vladimir Voly

не знаю

Константин Капитонов

никак

Наталия

Мне однажды предложили прочесть ответы других на определенный вопрос. Раз предлагают, значит, возможно. Пытаюсь разобраться..)

Константин Капитонов

не получится да и зачем это

Gia Bejashvili

kak udobno

Джон

никак