Ника

В Казахстан что ли смотаться?

Ответы
Вячеслав Исаков

Мотнись в Жайрем. Там на чердаке Дома Культуры,который на Комсомольской улице, косяк заныкан. Уже 29лет. Курни за мое здоровье. Казакстан и так прекрасен,а тут ты вааще в раю окажешься. Верблюдов на улице не бойся. Они как белки в Тюмени.

Вячеслав Исаков

Во во! Ты все еще хочешь в Казахстан?))))

Ника

не для этого

Вячеслав Исаков

Хочешь тюльпаны до горизонта увидеть? Кумыса попить?

Ника

посмотреть достопримечательности

Вячеслав Исаков

Дом культуры Жайрема посмотри. Классный, достопремичател ный . Ую

Асубек Мусаев

Казахстан был,ест и остался,потому что гостеприимный,добродушный,тишина,нет воины,благополучие,достижения целей,огромное территория со своим неповторимым красотой,где чувствуешь себя свободной,независимой и т. д......

Ника

ого, даже так?

Асубек Мусаев

да именно так,за что я полюбил его народ,землю и переехал,более 20 лет я наслаждаюсь и удивляюсь менталитетом казахского народа и т.д.......

Ника

понятно

Ирина Масленицына

А там что, очень красиво осенью? Я слышала, в Казахстан весной надо, когда в предгорьях цветут маки и тюльпаны, а в садах - плодовые деревья. Или Вы на арбузы-дыни нацелились? Если так, то уж лучше южнее, в Узбекистан.))

Ника

понятно, спасибо

Лев Макаров

Я бы с удовольствием! Ведь я в детстве жил года 4 в Акмолинске (ныне столица - Нурсултан) и был там и тогда счастлив! Очень хочется снова посетить этот город, сменивший уже 6 названий... 🙂🌷☕💃

Ника

ого! я тоже в августе собираюсь...

Лев Макаров

Завидую... Я в августе занят, хотя это не значит, что Вы бы взяли меня в напарники. Много дел. А вот в сентябре в планах Греция, в октябре - санаторий МО в Трускавце, а дальше можно махнуть и в Казахстан... 🌹🍰

Ника

😊

Ника

😁

Сара Фомина

Приезжайте в Казахстан. Сейчас здесь хорошо. Лето. Температура воздуха больше 20 градусов тепла. Интересных мужчин можно встретить. Думается, что и женщины не дадут тут скучать.

Ника

мне на отдых

Сара Фомина

Курорт Бурабай, Зеренда или может быть, Капчагай.

Ника

а Боровое?

Сара Фомина

Пожалуйста, Боровое (правильнее Бурабай).

Ника

понятненько

Сергей Григорьев

почему бы и нет. Там есть как и везде красивые места. Чем больше я катался, тем больше понимал, что везде живут люди, такие же как и мы с вами. Куда бы ни приезжал.

Ника

ясно.

Сергей Григорьев

☺️ а вы куда именно собираетесь?

Ника

собиралась в 2 столицы и в Боровое

Сергей Григорьев

😅 уверен там ещё красивее, чем в Темиртау. Честно... Это я любитель по глубинкам полазить.

Ника

да, там озеро и горы

Игорь Владимирович Кононов

Приезжайте в Казахстан,но просто смотаться не получится.Казахстан очень большая страна и очень разнообразная.В любом случае здесь есть много интересного.

Игорь Кириллов

да продают но цены временами кусаются

Игорь Кириллов

особенно хлеб поднимают в цене яйца мясо дорогое даже рыбные продукты поднимают в цене

Игорь Кириллов

масло подсолнечное заметно сильно подорожало

Игорь Кириллов

сахар тоже дорогой

Ника

я про русских узнаю....продают ли им всё и в целом как относятся

Giyom Nogare

А что там, такого, интересного??)) Не, конечно же, раскосые глаза - очень даже красиво (ну, видел несколько девушек оттуда. Да, красивы) - а дальше?))

Ника

на отдых

Giyom Nogare

А! Ну... А, почему, допустим, не в Питер?

Ника

ближе казахстан

Giyom Nogare

Ясно! Тогда ждёмс, красивых фото. Поделитесь? Из отпуска?

Ника

надеюсь

Giyom Nogare

Хорошо!)

Станислав Носов

Я там был , не чего хорошего не видел .....без крайние степь , едешь , едешь и конца не видно ....может не там был .....убирал ХЛЕБ .😊😔👎

Ника

ясно

Юрий Валеулин

Я б поехал в Казахстан...Съел бы плову там казан, выпил бы рюмашку, закадрил казашку, и с болезнью половой отвалил к себе домой...😅

Ника

😂

Юрий Валеулин

Как приедете -😁 раскажете, как вас прняли

Ника

хорошо

Lucifer

Ты скорее там бздюлей закадришь, старичок 🙂

Юрий Валеулин

КХА-КХА....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

К русским нормальное отношение в Казахстане. Как и к другим нациям. Живописная природа в особенности в Алматинской области

Ника

спасибо, а с ценами как?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В столице и в Алматы, Атырау конечно всё подороже чем в других городах. Но дешевле чем в России.

Ника

спасибо

Гр
Грейсвандир

...а че не на Юпитер?.. там, говорят, пейзажи куда неспокойней себя ведут в плане творческих воздействий на природу человека)

Ника

ого, загнул😄😄😄

Сергей Башкатов

в начале октября не разрешила пролёт через свою территорию самолёту, на борту которого находился вице-премьер России.

Ника

🙄

Виктор Смирнов

Да, если это единственное, что остаётся. Можно пожелать - скорейшего возвращения. Прогулка обещает быть не забываемой

Виктор Смирнов

Я уверен, что это так

Ника

мировоззрение создается только с какими то источниками, будь то воспитание, книги, опыт чужой и свой

Виктор Смирнов

согласен. Но это красивое животное - исключение (лично мое мнение, и не более)

Ника

какое из?

Виктор Филонов

ПОПРОБУЙТЕ ПОСЛЕ КАРАНТИНА - В КАЗАХСТАНЕ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ - ПУСТЬ ДАЖЕ И КАЗАХСТАН ПО ТЕРРИТОРИИ МЕНЬШЕ ЯКУТИИ

Ника

согласна

Виктор Филонов

одно боровое многого стоит или зайлийское алатау

Ника

в Боровое и собиралась до....

Анна Иванова

Отличная страна. Доброжелательные люди. Есть отличное место для отдыха- Боровое. Оно сравнимо с Карелией и Крымом

Ника

даже так? а что там есть крымского?

Анна Иванова

Проще сказать, чего Крымского нет - моря ( вместо него множество озёр). Есть те же разрушенные горы, каждая со своей легендой. Пышная растительность. Большое количество санаториев... Очень доброжелательные люди. Только отдыхать лучше летом. Зимы там слишком суровы для южан.

Ника

спасибо большое!

Евгений Карман

кто куда мечтает, но самое грустное когда люди бояться оторваться с насиженных мест, иногда из-за этого погибают

Ника

согласна, необходимы новые впечатления

Ника

😁

Anton Sukhomlinov

Лучше чуть дальше - в Узбекистан! в город Фергана! и опробовав плов Ферганский дать ответ на этот коментарий)

Ника

я пробовала его, вкуснятина

Anton Sukhomlinov

значит вы знаете что делать дальше))

Ника

😂

Игорь Тютюнин

Приезжайте. У нас супер страна. Есть на что посмотреть. И есть чудо места, где можно отдохнуть. Не пожалеете.

Ника

в августе планирую....

Игорь Тютюнин

Балхаш до 15 августа. Потом делать нечего там. Тогда Алматы. НурСултан. Каркаралинск.Боровое

Ника

а в Боровом до какого тепло?

Игорь Тютюнин

Там горы. Бывает по разному.

Ника

ясно, спасибо

Диоген

Приезжай! Поговорим. До зануды, до зари! Про Мужицкие дела! И про Бабские дела!) А.! Ну приезжай. Поговорим!))

Ника

быка за рога?

Диоген

Попробуй..

Ника

😄😄😄

Диоген

☺️

Ника

😜