Та
Татьяна

Учительница английского языка,проверяя тетради,матерится по - русски?😳🤔

Ответы
Роман Кустов

она просто проверяет китайскими ручками

Владимир Илюхин

Uch, this transcendental equation. She did not understand anything!)))

Дмитрий Иваныч

По немецки.

Та
Татьяна

О даа!.....По немецки - впечатляет!.....😆

Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: старенький дедуля, лет эдак, 90 с гаком, приходит в центр изучения иностранных языков и хочет записаться на курсы латыни. Его спрашивают: - Дедушка, зачем Вам латынь? - Видите ли, я ведь очень старый, мне помирать скоро. Я помру, попаду в рай, а в раю все на латыни разговаривают, так что язык надо знать. - А почему Вы уверены, что попадете в рай? А если в ад? - Немецкий я уже выучил!

Та
Татьяна

👍😅.......

Шепот

😂верю

Та
Татьяна

Еще и напишет.....😆