Владимир Нечитайло

Я женат!и у меня такой вопрос,мой станок для бритья сам тупится или ему кто?помогает?

Ответы
Наталья

мой супруг тоже задавался таким вопросом))) а потом купил мне женскую бритву и больше не задаётся)))

Наталья

надейтесь!!!!!))))

Владимир Нечитайло

А надежды оправдываются или нет!?

Наталья

кто знает, кто знает)) девушки такие непредсказуемые)

Наталья

так что....))

Александр Железов

))) . . . . . скорее всего кто-то помогает ногами (в лучшем случае) и подмышками (в худшем случае) ... )))

Владимир Нечитайло

Молодец)))

Александр Железов

сам догадываюсь о таких же проделках в своих владениях.....)))

Владимир Нечитайло

Ато туфту пишут всякую, двое или трое нормально ответили)

Тигра Пушистый

Я знаю как вычислить! Зайдите в ванну после жены и посмотрите на него,мокрый,значит помогли

Наталья Близнюк

Муж мне неговорит когда они тупяться смотря какой станок может лезвие плохие

Margaritа *****

прекрасные ножки вашей супруги могут быть как то причастны к этому)))

Владимир Нечитайло

Не ужели!!! один разумный ответ)из тысячи не один не написал подобного)))

Глебка)

У женщин станки куда лучше, так что врят-ли, или ваша жена фетишистка?

Lilia P

Точно кто-то помогает. И этот помогатель -твоя лю бимая жена наверно.

Марина Бурлакова

Если только у жены сменные кассеты на ее станок кончились то да)))

Ев
Евдакия

В доме завелся барабашек. А еще ночью он забирает одеялко у тебя

Владимир Нечитайло

Точно;-)

Ев
Евдакия

)))

Анна Анна

Сам конечно.... оно вообще..все само происходит..у женатых мужчин.

Виктория Зологина

Конечно помогает)
А ты что думал, женишься и в сказку попадешь?))

Кто Тут?

Я догадываюсь в чем проблема, но поверь лучше жить в неведении.

Владимир Нечитайло

Да сто пудова так и есть

Диана Судакова

п-х-х-х!! Я замужем!! И вот мой ответ, конечно сам!!! естественно!!!

Владимир Нечитайло

Но это не так

Диана Судакова

🙂 у нас так!!

Ро
Рок

я не замужем, но у меня тоже есть пробемы. Мне кто-то помогает?

Владимир Нечитайло

Но вам хотелось бы помощи...я так думаю

Ро
Рок

само собой)))Кто ж откажется? 🙂

Ми
Мира

Скорее всего второе, у моего мужа такае же проблема

Владимир Нечитайло

А не проще себе стонок купить тогда?а!?

Ми
Мира

Ваши дешевле

Владимир Нечитайло

Но не мой!поверь))

Ми
Мира

Значит лучше

Владимир Нечитайло

Вот! Вотон логичный ответ))))

Ми
Мира

Я думаю ваша жена даст такой же ответ

Юльция

Ну вы же не могли подумать что жена ноги им берёт));)

Токтосопиева Алия

сто пудово помогают, только чур меня не сдавать)))

Эзо Терик

У меня знакомый твой однофамилец. Помогает

Владимир Нечитайло

Вы это он или она ?извеняйте!

Катя Кобзева

возможно и помогают))) чувак спроси у жены))

Владимир Нечитайло

И я уже знаю что она мне ответит;а я от куда знаю ,и с таким вырожением лица...как буто она точно не чего не знает!))))

Катя Кобзева

она знает, поверь)))

Владимир Нечитайло

Я тоже знаю что она знает

(((=

🙂 подарите ей для этого дела " Джилет"