Галина Осташко

Кто был дед у императора Николая 2?

Ответы
Бала Мут

а это должны помнить все ? династия Романовых правила 300 лет...а вот кто был дед у Путина и Медведева, должны знать Все..

Галина Осташко

Ничего подобного, никакого сравнения

Виктор Дубилей

Точно не знаю ,но по ходу не я .

Галина Осташко

И это хорошо, потому что дед его- Александр2

Виктор Дубилей

Что Вы пишите !!! Это тот самый Сашка ,при котором крымская война была ? Знакомы .

Златка Золотая Она Же Зая

Александр 2 (по отцу)

Златка Золотая Она Же Зая

🤗 А вы знаете что сказал император Николай 1, когда ему доложили, что Лермонтова М. Ю. убили?

Златка Золотая Она Же Зая

"Собаке собачья смерть" Но сестра императора пристыдила его... Тогда император выйдя из кабинета обьявил ожидающим его.. ГОСПОДА, ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАМЕНИТЬ ПУШКИНА, УМЕР

Геннадий Кузьменко

Александр второй

Галина Осташко

Вы один сразу правильно назвали))

Анатолий Балашов

по чьей линии...

Анатолий Лосев

пропустить

Александр Мамедов

Николай 1

Степаныч

Николай 1

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

охотник

Даже Так...

Коля1

Даже Так...

пардонте Саша второй

Даже Так...

а вы знаете , что он под старость задурковал , развелся с императрицей и женился на молоденькой фрелене

Галина Осташко

Да, у него была вторая семья, княгиня Долгорукая и дети. И жили все вместе в одном дворце какой-то период

Даже Так...

жуть, куды церковь смотрела.....