☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вы шариковой ручкой так же быстро пишите,как и на клаве печатаете,или уже забыли как это делается)))))?

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Не забыли, периодически пишем. Заявления заполняем, то так, то сяк... всё ни как не определимся))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если долго мучиться, то что нибудь получиться))

Наталья Куликова

Нет, лично Я не забыла... Я обожаю и писать и на клаве печатать.... Никогда не забуду лекции в ПГМА....)))

Наталья Куликова

Ну да, она самая, моя дорогая!!! 🙂

Вера Болтачева

шариковой ручкой писать приятнее хотя бы потому, что почерк каждого уникален , в отличие от "клавы"

Анна

У меня испортился почерк, в следствии постоянного печатания на клаве. И стало лень писать ручкой.

Юля Умничка

классный вопрос!!! значит не одна я этим интересуюсь))) я даже подпись свою тренировалась писать)))

Margaret Gerardessky

Я медленно пишу на клавиатуре и быстро ручкой. Для меня компьютер - не столь важная вещь в жизни.

Зловещий Кактус

нет, мне учеба не дает забыть как это делается))) да и работа будущая, думаю тоже не даст забыть)))

Ольга Кузьменко

Хорошо управляюсь и с гелевой и с шариковой ручкой. Комп-вещьхорошая, но без ручки не обойтись!

Надежда Панина

пишу и ручкой, по работе приходится, но все труднее и труднее приходится писать...........))))))))))))))))

Светлана

печатала всегда быстрее - пишешь-то одной рукой, а печатаешь двумя, да еще всеми 10-ю пальцами..)

Наталья Рычкова

да также быстро тренируюсь на работе часто уж болно много бумажной волокиты на меня взвалили

Леонид Музафаров

По работе приходится писать, заполнять документы. Главный инструмент - ручка Паркер (подарок)

Svetlana Sushchuk

Ах. Ручкой. Мне. Приятно. Понятней. А. Пишу. Споря со всеми. Алфавитами. Как. Заикаюсь. Ручка-мое

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а песни тоже так поёшь с точками? а когда точка то перекур и остановка? и сколько в среднем по времени песня суток может длиться?))))

Svetlana Sushchuk

Точки. Это. Телефон. Так пишет. А. У. Меня. Нет. Сил с ним спорить. За. Рулем.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это если следовать твоей логике,если на аве за рулём,то следует мысленно воображать,что общаешся за рулём?))))а мне тогда чё? утверждать что я сейчас в мороз без шубы с пенька с тобой общаюсь?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я с коечки))))у меня ноут на прикроватной тумбочке стоит))))а ты чё? так из машины и не выходишь? там у тебя и кухня, и спальня?))))

Svetlana Sushchuk

Здесь. Это. Жизнь. Нет. Общественного. Транспорта.

Галина Малюкова

Да, и шариковой и гелевой и даже ручкой с чернилами, еще могу писать (так же быстро) кисточкой.

Галина Малюкова

Нет, просто умею это делать, хотя рисую хорошо и люблю.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а меня нарисуй? ;)по дружески бесплатно? мне приятно будет)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если серьёзно,то электронку напишу....ток рисунок не с этой фотки))))))в Моём мире выбери сама)))

Галина Малюкова

Если есть желание пиши, только скоро не обещаю, гости на пороге, после праздника.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

замечательно)))))я сейчас тут тебя добавлю себе,чтоб ты уже никуда не убежала))))) nikolenko71@mail.ru

Елена Изотова

Нет не забыла, проосто писать мне приходится много по рабботте, а вот к компу я подхожу редко!

Елена Остапцева

почему , очень даже часто пишу , и не плохо получается оставлять делопроизводителю поручение

Надежда Романюк

Я пишу больше, чем на клаве. Доверяю проверенным веками методам. Верю, что рукописи не горят

Олег Воронцов

не сверял. Но возможность разборчиво написать и безболезненно исправить очень привлекает.

Светлана Чайковская

Пишу быстро и стараюсь каллиграфически, как в школе. Иначе, совсем атрофируются навыки:))))))

Фарида Балашова

нее я ведь старой закалки.Я писать начинала ещё перьевыми ручками.Карандаш со мной всегда