Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! а у вас какой фирмы летающая тарелка или пепелац?мне вопросы задавать не надо.(земляне местные аборигены молчите вопрос не к вам)

Ответы
Штирлыц

название тарелки тут невозможно выгравировать слишком сложно для человеческого ума.типа тойота рав четыре сприцепом длгужевоготранспортас задним разбитымфонаремуказателейповорота

Tolala Stihiinii Skaner

а имплант типа хьман ментал айее 802 плюс у тебя есть?

Big Lover

эй простолюдинка, МЫ существа ВЫСШЕГО РАЗУМА, уже несколько тысяч лет не пользуемся летающими тарелками, а перемещаемся с помощью телепортации и отделения разума в пространство...

Екатерина Стрижевская

Зачем нам какие-то гравицапы, когда мы используем туннели прямого межпланетного доступа? Летательные аппараты вчерашний день

Э=
Элеонора =. .=

Мой Пепелац собственного производства. ) А летает он, вроде, на спичках... или как там было? =))

Tolala Stihiinii Skaner

правильно кц+спирт +вазелин .натритесь такой мазью ночью и вы тоже можете летать как пепелац

Tolala Stihiinii Skaner

с ног до головы и даже интимные места

Елена Черникова

Молчу-молчу..... А в вашей фирме, по перепрадаже иноплонетных тарелок, референт не нужен???

Юрий Данилов

В ЖИЗНИ МОЖНО СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ДЛИТСЯ САМА ЖИЗНЬ. А НЕЛЬЗЯ НЕ РАЗУ,ЕСЛИ ЕЁ НЕТ.

Анна Попова

Раскажи-ка нам,Сережа,
НЛО на что похоже,
и с какого будуна
эта НЛО видна)

Анна Морган

Мазда, блять. Не инопланетянское это дело на тойоте по Вселенной гонять.

Леонид Литейный

Толян! Одень тарелку себе на... чело! У Нас антигравицапы! Маде ин ЧИНА!!!

Tolala Stihiinii Skaner

нет я местный абориген планеты земля а ты наверно из 8 вселенной?

Леонид Литейный

Я уже писал одному Визави... Я с Млечного Пути... Как зайдёшь, сразу налево, потом прямо до упора...

Леонид Литейный

Не надо матюгаться... и так космический мусор девать некуда!

Tolala Stihiinii Skaner

а значит ты местный абориген как и я .

Tolala Stihiinii Skaner

мусор это джагон хакимасы шрушер а йохайда и арайбакой это не мусор. не рубиш ты по инопланетному

Татьяна

пепелац. у него гравицапа сломалась. я ремонтирую ее и дальше полечу

Mr. Dave

Я слышал, что они предпочитают импортные тарелки.

Ольга Вильдяева

У нас фирма веников не вяжет,фирма делает гробы.

*c
*chloe*

у мну спец заказ фирма *Горнолыжный Фынкусняк*

Надежда Можаева

ну и пусть.у нас, землян тоже тарелки имеются

Алла Алова

"какой фирмы", вопрос звучит как от землянина

Светлана Уварова

Да как положено Желтенькая в горошек

Н.
Надежда .

я только с гуманоидами общаюсь

Карина Сайфуллина

что не поняла но вопрос задам

Зуля Денисова

ответа будешь долго ждать)))

Ир
Ириш@

А у вас гравицапы нет?)))))))))