X-M@N

🖼Интересно, как сложится судьба землян, попади наша планета в черную дыру. Боюсь драгически. 🧐

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну во первых...вся эта вакханалия во круг этих чёрных дыр,странная...какая то подозрительная,и этот снимок мутный который недавно показали ...тоже...она аккурат оказалась именно такая какой рисовали её фантасты а чтоб не особо очевидно было она расплывчатая )))
во вторых,мы ни как не попадём в чёрную дыру...чтоб там не говорили безумцы из научных кругов и астрономии
есть в этом мире много интересных моментов но их заметит не каждый,и уж тем более не имбецил верящий науке ,на фоне просто вопиющих фактов её негативного проявления и фальсификации ,а так же на фоне истории ...

если бы было так как нам преподносят - идеологи ,которые всюду навязывают свой официальный бред,то сама вселенная давном исчезла так как вся их идея в теории - это сравнима с хаосом,без контрольным и т.д.

у кого есть разум ,ему достаточно поразмышлять чтобы сделать правильные выводы а не блеять со всем стадом проо наку и историю как про правду))

X-M@N

Снимок сделал я. Это скрин с видеоролика.

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю...
я про этот снимок говорил)
🖼

X-M@N

М

Ѻлегъ

до 2013 года ученые знали, а нас с вами пугали, что наша Солнечная система движется в Черную дыру. но, центре нашей Галактики Черной дыры больше нет. вместо Черной дыры появился другой объект, который ученые, начиная с 2014 года называют Магнетар таким образом мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, «на том Свете», с чем мы вас и поздравляем!

X-M@N

Хм

Ѻлегъ

что то не так?

X-M@N

Откуда инфа?

Ѻлегъ

из первоисточника

Microsonya Www

Вспомнились слова из старого мультика " Лило и Стич" : Странные эти земляне ....каждый раз, когда на их планету падает метеорит, они начинают эволюцию заново)))

X-M@N

))

Microsonya Www

🙂

X-M@N

Не зырил)

Microsonya Www

Глянь)) прикольный)

X-M@N

Если название не забуду)

Microsonya Www

Если что.....есть такая функция сохранить в гаджета)))

X-M@N

Мда🙄

Котик Наркотик )))

Планета напрямую попасть в чёрную дыру не может — если найти свою орбиту то можно крутиться миллиарды лет как мы вокруг солнца

X-M@N

Хм

Котик Наркотик )))

Сейчас доказано что вокруг небольших чёрных дыр крутятся свои планеты и даже звёзды попавшие в притяжение но не перешедшие устойчивую орбиту

X-M@N

Ок

Валериан Загородний

Точно! Именно трагически - разорвёт на молекулы и спрессует в невесть что сверхплотное и сверхтяжелое.

X-M@N

Угу

По
Полтавчанка

если за 4 миллиарда лет не попала Земля в чёрную дыру, то завтра точно туда не свалится

X-M@N

Хто зна. Для нас 4 млрд для вселенной один миг

❤️Мышка С Марса❤️

такое невозможно... песдокают те, кто в астрономии ни черта не понимают.😊

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Акей

Ук
Уклава.

Если учесть, что наша земля плоская, то пролетим эту дыру и не заметим.

X-M@N

Как то так. Иначе объяснению не поддается

Ук
Уклава.

я не такая.

X-M@N

А какая

Ук
Уклава.

ишь ты.

X-M@N

Я🧐

Игорь

Похоже, мы уже там. Россия, во всяком случае, точно. Пора выбираться!)

Ѻлегъ

до 2013 года ученые знали, а нас с вами пугали, что наша солнечная система движется в Черную дыру. ученые утверждали, что мы идем в область совершенно не изведанных энергий, которых раньше не было и непонятно что с этим будет дальше. но сейчас дыры нет! вместо черной дыры появился другой объект, который ученые, начиная с 2014 года называют магнетар. сначала, в марте 2014 года, этот магнетар услышали в радиодиапазоне и стали наблюдать, а в мае – увидели. таким образом мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, "на том Свете", с чем мы вас и поздравляю!

Игорь

Ну вот, час от часу не легче!))🫣

Ѻлегъ

ни чего же страшного, Игорь, не произошло🤷‍♂️ только сменилась мерность 😉

X-M@N

Хм

Игорь

Вот так и шастаем - туда сюда! Из мерности в мерность, и чего нам спокойно не сидится?

X-M@N

Дыа🧐

Ѻлегъ

пришло время, о котором нас предупреждали – будете жить в тонком мире, а там всё управляется мыслью, захотел – стул передвинул, захотел – сам взлетел. но пока не все дошли до такой степени концентрации мысли и осознания себя. и видимо не все дойдут...🤷‍♂️

Елена Королевна

не думала, что котов - проблема черной дыры , так сильно беспокоит.

X-M@N

А зря

Пилбил Денегнедавал

Драгически. Многие из нас и так в дыре. Но коричневой и вонючей

Ви
Виктория

зачем думать о том. чего не будет

X-M@N

А где гарантия

Ви
Виктория

гарантия чего? Ну где-то там далеко черная дыра

X-M@N

Того что это не произойдет

Ви
Виктория

да пофиг. нас уже не будет

X-M@N

Хм

Ya
Yarina

Посмотрите Симсоны 9 серия 24 сезон. Там всё подробно описано:)

X-M@N

Точно. Симсонам как раз можно довериться😄

Е. К.

Ну хватит пугать, уже скоро собственной тени будем бояться

X-M@N

Мдаа

Е. К.

Вот!

X-M@N

Таки вот

Е. К.

🤗

X-M@N

☺️

Niherasebeblia

никто не даст гарантии,что мы уже не живем в "черной дыре"!

X-M@N

Хм

Алексей Генералов

Вперёд мы передавим друг дружку пока такое приключится.

X-M@N

Мда🙄

Владимир Строганов

Да даже если остановится на 1 сёк... Будет смерть и хаос.

X-M@N

)

Владимир Строганов

Земля остановилась на 1 секунду? Сначала, это привело бы к полной потере гравитационного поля на Земле. Люди бы начали летать, а грузы и предметы падали бы с небес как будто их не было. Такое происходило бы по всей Земле в течение одной секунды.

X-M@N

А чего бы вещи падали, если бы пропало притяжение?

Jane Папина

скупят сахар соль и квартиры . запасутся попкорном.

X-M@N

Хм. А как же гречка🙄

Jane Папина

да . гречка и тушонка. будет давка как в 1985 и очереди для ветеранов.

X-M@N

😁

Realistka

Зачем писать о плохом, когда его и так хватает?

Олег

Исчезнем в момент. Вы даже и не почувствуете..

X-M@N

Хм

Бу
Бусинка

Не бойтесь. Земля будет существовать вечно.

X-M@N

Ой ли

Бу
Бусинка

Да. Ведь для этого она и была создана.

X-M@N

Точно

X-M@N

Именно для этого

X-M@N

В вк недавно был ролик с комментарием что происходит с предметами ропавшими в черную дыру. Там В ПРИНЦИПЕ выжить не реально

Бу
Бусинка

«Поколение уходит, и поколение приходит,
А земля остаётся навечно» - записано в Библии о земле. Земля будет существовать всегда.

X-M@N

Не факт. Библия, не более чем книга