Ал
Александр

Любите баб на свежем сене!" — писал поэт Сергей Есенин. "А лучше, все же, на опушке!" — упоминал об этом Пушкин. "Ведите всех на зерноток!" — настаивал на этом Блок. "Неважно где,а важно Как!" — заметил мудрый Пастернак!

Ответы
Капа Цветкова

Я тебя ни кому не отдам даже самому господу богу, я такую устрою войну! что к тебе все забудут дорогу .

Валентина

Да уж, у кого что было под рукой, лишь бы было качество.