Ту
Турист

я чё то не пойму-пусси райт герои советского союза?

Ответы
Любовь Ларина

пуси райт оскорбили весь народ в том числе и россию,я посмотрела на них если б они все тоже самое проделали в мечети в мекке,или у стены плача!-и даже возможна помогла бы им укрыться за стенами храма(ибо их на куски там порвали бы!)но они там таких акций не проводят(ибо знают последствия)я бы пожизненно им врядила за осквернение народа,в особенности российского.

Юлиана Фомина

конечно же нет.маленькие идиотки,которые решили выпендриться..какой то дядя утроил им славу,а они как лохушки сделали все что он хотел.вообще не хочу говорить об этой ситуации.они никто,и звать их никак

Аделина Ахметова

Для меня нет . Во первых, Союза уже давно нет, во вторых, если ты не веришь, не надо осквернять то , во что другие верят. Я уважительно отношусь почти ко всем религиям...

Наталья Апушкинская

Нет, русские б...., нашим СМИ не о чем больше писать и рассказывать. урожай колхозника их больше не интересует

Сергей Суманеев

Евангелие от Иоанна .4:44- ибо Сам Иисус свидетельствовал, что пророк не имеет чести в своем отечестве.

Наталья Дмитриева

Я не берусь их судить. Скорее у них были проблемы с воспитанием. А шумиху вокруг них зря раздули.

Александр Дувалкин

да,знаешь непонятно из-за каких то обезбашенных тёлок,такой тарарам устроили.....бабки делают....

Лариса Гайдученко

Судя по популярности на телеэкранах их ими сделали....кому-то нужно было.... :?

Надежда Ильченко

Вот поэтому то ты и не Герой Советского Союза- не вышел ни умом , ни ростом...

Владимир Бондаренко

ага сейчас всем лохушкам которыми можно манипулировать дают звание

Марина Артемьева

в кокомио смысле да......сразили всех на повал))) только они анти герои

Alex@ndr**

Нет конечно... полное ГАВНО.. но распущеной Росии видно нравиться...

Александр Колисниченко

я полагаю при советском союзе они ещё у папы вяйцах бултыхались

Галина Засоба

lда они неразумные дети-как говорил Бог не ведуют что творят

На
Ната

по мне так дурочки не вышедшие из переходного возраста

Нина Широкова

нет, их собираются номинироать на "Нобелевскую премию"

Надежда Кузьмина

Кто как может,так и прославляется,к сожалению(((

Zita Klimaviciene

Да нет...Райт это моя Московская сторажевая 👿

Татьяна Юн

Как в песне- у нас героем может быть любой!

Елена Арямова

Они к Союзу не имеют никакого отношения.