Просто Любовь

А вы могли бы, познакомившись с человеком в инете, поехать к нему в гости, в другой город?

Ответы · страница 3
Виталий Коскин

Запросто! Интересно, у меня зять Пузанов. Может родственники, я его родственников плохо знаю.

Просто Любовь

Скорее однофамильцы) Это фамилия моего мужа. Их было пять братьев, сейчас остался один.

Владимир Сезонов

Да легко, если бы я почувствовал ответные реакции. но все равно остановился бы в гостинице ...

Просто Любовь

Ну в данном случае, конечно.. а я ездила просто в гости..к женщине,

Владимир Сезонов

Это же не просто, сделать выбор ...

Просто Любовь

да конечно, если бы было так просто, никто бы и ошибок в жизни не делал))

Владимир Сезонов

Получается, в любом случае нужен выбор и время, а это не в один миг получается ...

Григорий Левицкий

Если пригласят,почему нет? Люди знакомились в поезде,в санатории,на пляже... Чем же ИНЕТ хуже?

Александр Хидько

Сейчас 30 процентов знакомятся в интернете.И живут счастливо!Так,что приехать-можно и нужно!

Просто Любовь

Согласна. Риск благородное дело)

Александр Хидько

Можно не рисковать,но потом всю жизнь жалеть,почему не сделал?Нет,уж,увольте!

Просто Любовь

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть))

Александр Хидько

Совершенно верно!Обычно,здесь Души наши,а в жизни мы покрыты жизненным опытом и осторожностью.Вот поэтому,здесь человек больше раскрывается,какой он на самом деле.

Кармен Глауберман

Могла бы, но не факт, что прямо к нему. Можно просто познакомиться, обнюхать его сначала........

Владислав Козлов

только дуры на зто соглашаються оа сам должен к тебе приехать и только тогда...................

Просто Любовь

Никто никому ничего не должен, всё зависит от возможностей и обстоятельств..

Владислав Козлов

я понимаю тебя ! как же тебе охота!!!!!!я сам такой ! ❤️ ❤️ ❤️

Просто Любовь

Чего охота?!))))). Я вообще-то ездила уже, правда к женщине

Просто Любовь

ДаЙ прекрасно отдохнула на Черном море))

Владислав Козлов

я рад за тебя! акак отдохнула и душой и телом?

Просто Любовь

Душа отдохнула, а тело...загорело))))

Владислав Козлов

езжай в крым Путлер рекламирует

Гудвин

Мне приходится иной раз,пообщавшись с пол-часа,ехать за 500-1000 км.Дальше не приходилось.

Виктория Андросова

если адекватный и не против, то поехала б...в данный момент, через два месяца не поеду...

Просто Любовь

Надо получше узнать конечно..

Светлана

Моя подруга смогла... сейчас они состоят в браке около 8 лет))) есть маленький сыночек)))

Просто Любовь

Бывают счастливые случаи) Это хорошо!

Елена Корсикова

У меня подруга так уехала и вышла замуж в Америку. Живет там уже 16 лет. Я не смогла бы.

Просто Любовь

А я бы смогла.........мне кажется))

Елена Корсикова

Значит дерзайте. Моя дочь тоже познакомилась в инт., но сначала он приезжал для знакомства, а потом официально попросил ее руки. Сейчас они живут на другом континенте, в ЧИЛИ. Внук подрастает.

Ольга Андреева

Да, я так познакомилась и дружу уже пять лет с подругой:?)) Встречались с ней в Москве.

Просто Любовь

Я тоже)) Дружим уже три года, Ездила к ней в Анапу из Красноярска

Лариса Морланг

теперь нет. А в жизни был один случай подобный, больше не хочется делать глупости.

Владимир Селицкий

Я это сделал, мы поженились, любим друг друга, счастливы... И будем жить еще лучше...

Денис Кашин

Конечно) мало того, я смог бы даже с этим человеком поехать в отпуск куда-нибудь)

Клементина

Нет. Не потому что типа слабости духа, просто не имеет смысла,ибо не знакомлюсь.

Александр Зитлер

Не знаю. Скорей бы нет. А потом подумал:" А вдруг предложит что то интересное?"

Екатерина (Минск, Беларусь)

Думаю, что смогла бы. Вот только предварительно основательно пообщавшись )))

Ни
Нина

Отчего же нет?... Если Магомет не идёт к горе, то гора должна идти на встречу...

Евгений Костоусов

Мог бы , почему нет , просто если насовсем то как здесь всё бросить и уехать ?

Просто Любовь

Я ездила в гости к прекрасной женщине, отдохнула на Черном море, без больших затрат, за что ей очень благодарна))

Александр Цыганок

Я жду женщину из другой страны, 23 06 она приезжает ко мне для личной встречи.

Просто Любовь

Ох как здорово)) Желаю, чтобы у вас все сложилось замечательно!