Просто Любовь

А вы могли бы, познакомившись с человеком в инете, поехать к нему в гости, в другой город?

Ответы · страница 7
Николай Кондраков

я так делал. Не идеально, но вполне удовлетворительно.

Евгений M.

если бы наобещали всего, то конечно бы рванули))))))))))))))

Natalja Belozjorova

Да ,если-бы молодой была и он мне-бы по нраву пришёлся.

Natalja Belozjorova

Теперь уже все свиданки в прошлом.

Просто Любовь

Ну конечно) если уже рядом такой мужчина есть))

Просто Любовь

А я в 45 одна осталась и до сих пор..

Natalja Belozjorova

Плохо. Одиночество это как болезнь.

Natalja Belozjorova

Жаль,что годы так быстро идут.

Сергей Курапов

Познакомиться мог , но в гости зависит от расстояния .

Niemand Против Войны

В Кологрив или Чухлому – запросто. Можно в Пошехонье.

Ан
Анатолий

ДА СМОГ ,Я ТАК И ДЕЛАЮ .НО НЕ КО ВСЕМ НО ПАРУ РАЗ БЫЛО ..

Ан
Анатолий

Я ЖЕ В ГОСТИ ,А ГОСТИ ВСЕГДА ПРИЯТНО ХОДИТЬ .Особенно к тем кто приглашает .

Александра Иванова

А как люди женятся или выходят замуж за иногородних ?

Александра Иванова

Для этого надо познакомиться и поехать в другой город. И какая разница где знакомиться? В гостях, на работе, в процессе учебы, в транспорте, в отпуске, в тур поездке за рубежом. Чем хуже интернет? Я этого не понимаю.

Михаил Юсипов

запросто я уже познакомился и скоро с ней встретимся

Просто Любовь

Желаю Вам удачи и не разочароваться при встрече)

Pe
Pestiha

эт что, только и делать, что разъезжать...а жить когда?

Иваныч.

я познакомился и сьездил. это почти через всю Россию

Иваныч.

ну вроде того.

Ряяр

в город,да,уже ездил...а вот в страну еще под вопросом

Ме
Мельпомена

я нет,но знаю человека который поехал и очень далеко

Ирина Олейниченко

а почему бы и нет? - за его счет - хоть на край света....

Колобок

Цель посещения? Я так в Белоруссию рванул за ковром.

Тамара Коваль

а почему бы и нет? путешествия развивают сознание....

Жанна Ю

А может это судьба! Но и голову терять то же не надо!

Маришка Лозовенко

нет. виртуальное общение - это виртуальное общение

Просто Любовь

Но люди-то реальные.. в основном)

Маришка Лозовенко

просто, как правило, ты, общаясь с человеком, представляешь, с какой интонацией он бы сказал ту или иную фразу - складывается какой-то образ, но он, как правило, отличается от действительности.ну и в сети человек может стать тем, кем он хотел бы быть, но не является в жизни.поэтому виртуальное общение - это виртуальное общение, и надо разграничивать реальность и сеть. ИМХО.

Просто Любовь

Всё верно сказано, но бывают и приятные исключения. Я в ОК случайно познакомилась с женщиной-своей тёзкой, стали переписываться каждый день (на работе, дома еще компа не было). Узнали друг про друга почти всё, оказалось у нас много общего. Из переписки выяснилось, что она живет в Анапе. И она пригласила меня с внучками к ней в гости летом в отпуск. И мы поехали! Перед отъездом она позвонила мне, чтобы узнать номер вагона и т.д. Я её видела только по фото в ОК. Никакого скайпа. И вот 4 дня дороги и мы в Анапе! На перроне я сразу её узнала)

К.а.н.он

Я так женился и летал к жене из Краснодара в Братск

К.а.н.он

Очень!!!

Просто Любовь

Оказывается бывает.. Удачи Вам!

К.а.н.он

🌹

Елена Абрамчикова

так и было, тоько приехал он, и мы не жалеем ни о чем

Yuri

При определенном стечении обстоятельств, конечно.