Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 13
Александр Кострюков

по обстоятельствам...

Галина Досина

Спасибо! Знать бы ещё где тот тумблер, которым можно переключить параметры...

Nikolaj Boiko

Хорошо и тем и другим

Галина Досина

Спасибо, Николай! Но если вы жаворонок, судя по всему, то о совах судить сложно 🙂

Vladimir Koschelec

Я сова и жаворонок!!!!

Галина Досина

Соварёнок, значит... Повышенная работоспособность, трудоголик... Правильное суждение?

Vladimir Koschelec

Мне сказали бешеная птичка...

Галина Досина

Ничего не скажешь: ласково обозвали 😉 А вы и на самом деле такой? 🙂

Галина Досина

Ну вот: похоже - ласковый котёнок 🙂

Николай Виноградов

Я думаю - жаворонком.

Галина Досина

Спасибо... Все к тому склоняются... Может и правда? 🙂

Николай Виноградов

Я - жаворонок. И не жалуюсь. Когда рано встаёшь - больше дел переделаешь.

Галина Досина

А мне лучше работается по вечерам, ночь захватывая... Жаль, вставать всё равно нужно рано... Или искать работу в соответствии с биоритмами...

Наталия Васильевна

я сова, мне так лучше

Наталия Васильевна

вот поэтому тут и маемся дурью

Галина Досина

В корень зрите, дорогая совушка! 🙂

Александр Лавниченко

у каждого свой ответ

Галина Досина

Это правда: что ни человек, то свой ответ 🙂 Хотя было много одинаковых (словно, как когда-то в школе: как под копирку списанных ;))

Галина Досина

🙂 Поздравляю! Кто рано встаёт... А я, к сожалению, сова... Вечером могу горы свернуть, но утром!!!

Андрей Евангеллович

Для меня жаворонком.

Галина Досина

Правильно! Кто рано встаёт... У того всё получается в жизни! Так держать!!! 🙂

Александр Медюто

вас Бог уже наградил

Галина Досина

Наградить-то наградил, тут спору нет... Как от депрессии избавиться, которая возникает в результате стресса от раннего пробуждения?

Евлампий Захаров

лучше не быть дятлом

Галина Досина

А некоторым нравится... Правда там и объективное объяснение прилагается... 🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Жаворонкам Бог дает

Сапиюла Султанмагомедов

Вы и здесь попали в точку.Последнее время часто читают дома ,а не на могиле и берут 15000 руб.

Галина Досина

Вот видите, везде поменялись нравы, порядки. Везде традиции предков подверглись изменениям. и это тоько на протяжении одного, считай, поколения...

Сапиюла Султанмагомедов

Закон природы. Все меняется ,равивается

Галина Досина

раньше была большая стабильность. Но в век информационных технологий что ещё можно было ожидать! 🙂

Сапиюла Султанмагомедов

На наш век достаточно много впечатлений

Пелагея

Журавлем ...в небе.. 😉

Галина Досина

Ого! Какая тематика! Вот уж точно стоило копья ломать! 🙂

Владимир Иванов

Были и такие, которые и при упоминании Википедии не верили....даже и открыть не хотели.

Галина Досина

Ну что же, хозяин - барин... У каждого есть выбор...

Владимир Иванов

Вы, конечно, про это вмё читали...

Галина Досина

Жизненный опыт... Хотя теперь уже и не разберёшь, где опыт, где чтение, а где отпечатки профессии...

Suren Sahakian

я второй и очень рад

Suren Sahakian

попробуйте обязательно и потом скажете помогло или нет

Галина Досина

Потерпите до декабря. Сегодня вроде как договорилась с доездом (близко, но с работой никак не выходит) Как вас найти потом? А то ведь эта игра - дело случая. свела и развела

Suren Sahakian

в МОЕМ МИРЕ под тем же именем, ну меил- mr.suren @bk.ru

Галина Досина

Я отправила вам предложение дружбы 🙂 Примите? 🙂

Галина Досина

Спасибо. Хотела написать вам письмо, но мейл не сработал... А вот это - я: dosina56@mail.ru

Владимир Кийко

По обстоятельствам.

Галина Досина

Спасибо! Я ещё не видела 🙂 🙂 🙂

Галина Досина

🌹 Обязательно! Спокойной ночи! 🙂

Галина Досина

Это было вчера... а сегодня - доброго вам вечера, Владимир! 🙂

Владимир Кийко

Спасибо,доброго вечера.только снова пора...

Галина Досина

Увы, не судьба была встретиться 😉. Может сегодня удастся улыбнуться друг другу 😄 - вот так: искренне и душевно

Игорь Утёшев

Не знаю я жаворонок,

Игорь Утёшев

Я был в той команде в универе 20лет назад ,уже пора выходить

Галина Досина

Так вот откуда тяга к познанию большого количества сведений! Я-то знаю, что ничего ниоткуда не берётся!

Галина Досина

С праздником Рождества вас и с предстоящим Новым Годом!

Игорь Утёшев

И вас тоже с наступающим Новым годом,а до рождества еще две недели 7 января,

Галина Досина

Это как у кого: католики вчера праздновали... И я тоже 🙂 католичка. Так что это я просто на поздравление напрашивалась... 🙂

Андрей Григорьян

Человеком будь ,да!!!

Галина Досина

Или кого-нибудь 🙂? (не обессудьте!) А что живое вы хотели бы найти онлайн? Я вообще-то потерялась в догадках...

Андрей Григорьян

Да я тут как найти?Ни как просто пишу всякий бред,что бы отвлечься

Галина Досина

От чего отвлечься? Может помочь? Хотя бы выслушать по началу. А там посмотрим, может что дельное подскажу, мысль в другое русло направлю... переориентирую 😉 🙂

Андрей Григорьян

А ни чего ты не сделаешь,я живую бабу хочу.Где то искать это не мое ,терпеть это дело не уважаю.Извини

Галина Досина

Извиняю 🙂... Только вы не о том подумали. Я тоже предпочитаю живое общение. А переориентировать - это несколько о другом... Но, вижу, моя помощь не понадобится 🙂 Удачи в поисках!

Вл
Владимир

Совиным жаворонком!

Галина Досина

Вот в комментариях некоторые пишут, что им всё равно: поздно лечь, или рано встать... Где-то в литературе прочла, что это голуби - дневная птица 🙂

Вл
Владимир

Это для меня новость про голубей не слышал.

Галина Досина

И для меня было открытием, так что вы не одиноки 😉

Вл
Владимир

Мне кажется что это всё условности.

Галина Досина

Несомненно! Но тем не менее вопрос очень бурно обсуждается! Кто бы мог подумать?...

Лариса Хворостова

Я-сова,мне так лучше

Галина Досина

У меня такой возможности нет пока... Хотя, если со здоровьем прижмёт, то придётся... 🙂

Лариса Хворостова

Постарайтесь не болеть,желаю всего наилучшего!!!!!

Галина Досина

Спасибо на добром слове!!! Здоровье нужно беречь, но не всегда получается 🙂

Лариса Хворостова

Это так,к сожалению...Будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!

Галина Досина

И даже кое-что предпринимать для этого... Иногда 🙂

Николай Дударев

мне вороны нравятся

Галина Досина

Простите, ударение на каком слоге?

Галина Досина

И что в вашем понятии отличает белых воРОн от остальных?

Галина Досина

Вы прекрасно понимаете, что речь не о том...

Галина Досина

Опять хочется ответа более развёрнутого... Оригиналом можно быть, просто "вместо шляпы на ходу он надел сковороду"... Но это ведь речь опять не об этом

Владимир Губкин

Совиным жаворонком.

Владимир Губкин

Ой, как ловко Вы обозначили!

Галина Досина

Не то слово, Владимир! Ласково - вот ключевое слово!

Виктор К

смотря какая работа

Галина Досина

Вот это ответ не в бровь, а в глаз!!! Как вы правы! 🙂