Ан
Антон

Ты сова или жаворонок?

Ответы
Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Галиева Эльвира

Знаете анекдот. Кто рано ложится и рано встает -это жаворонок. Кто поздно ложится и поздно встает - это сова. А кто поздно ложится и рано встает - это просто долбанутая птица. Я из таких.

Oleg Samorodnov

И что это меняет в данном дискуссионном Клубе? Неужели такие вопросы могут мобилизовать на обсуждение важных проблем, касающихся нашей современной жизни?-ну смешно, ей-Богу...

Алена Левщанова

по жизни сова, когда нужно привести организм в форму- жаворонок.. в период сессии - неведомый науке зверь, который как сова ложится и как жаворонок встает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соворонок. Который поздно ложится, но вынужден рано вставать. Еще, кстати, есть дятлы - которые не дают жаворонкам лечь пораньше, и спозаранку будят сов.

Лю
Любовь

😂 ох уж эти дятлы!

Алеся Сутулова

Кто встаёт рано - жаворонок, кто ложится поздно - сова, а тот, кто поздно ложится и рано встаёт - просто больная птица... вот это как раз про меня

Наташа Чепелюк

я не отношусь не к той не к другой группе - я очень легко подстраиваюсь под нужный режим - в последнее время - поздно ложусь и рано встаю

Суетолог

всегда по разному,сейчас я не буду ложиться например,мне очень рано вставать,а так я и не то и не другое,что то между)

Ольга Стреблянская

Всегда была жаворонком,но в последнее время что-то все сломалось в жизни-пытаюсь добрать сон всегда и везде.

Олика

старшая дочь - сова, младшая - жаворонок, а я несчастная замученная этими двоими пцыца )) пингвин, наверное )))

Лю
Любовь

😁 бедная

Людмила Кабанюк

Смотря по обстоятельствам: могу работать и утром, и вечером - главное, чтобы у меня было интересное дело

Александр Кузичев

Я айм робот! Когда надо могу не спать,ни есть,и всегда в режиме нон стоп! Самое главное чтобы понт был! 🙂

Stepan Oganian

Уже 10 лет жаворонок а раньше сова до четырёх ночи сидел смотрел футбол хоккей снукер а сейчас не могу

Лю
Любовь

😁👍 большая семья ..весело вам

Stepan Oganian

Нет я живу один в горах а дети и внуки за границе

Лю
Любовь

Город мой любимый, родина кавказ там в горах высоких я борашек пас

Stepan Oganian

Я тоже но это было очень давно лет шестьдесят назад

Лю
Любовь

Переехали?

Stepan Oganian

🖼Вот здесь я живу один кругом не одного души жаль что нет барашек

Лю
Любовь

Красота!

Ла
Лариса

Сова.Еще какая сова.Хотела было переквалифицироваться в жаворонка,получилась- не выспавшаяся сова(

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Одно время вставала в 4:30 утра, работа обязывала, сейчас в 10 утра, от мск минус 2, а вообще, люблю утро

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

То есть от нашего времени-2, будет мск

Валентин Млотковский

даже не знаю. мне достаточно 4-х часов в сутки. ложусь поздно, встаю роно. 6:00-встал, 6:05-встал я...

Геннадий Голубев

Зависит от того, когда засну. Вообще-то сова, но кошки сделали жаворонком. В пять часов будят

Лю
Любовь

Вот нелюди

Геннадий Голубев

Много таких. Много и других, подкармливают. А котенку не только корм нужен, ему дом нужен, и счастье тоже.

Лю
Любовь

Это так

Лю
Любовь

Благодарю

Евгений Шидлюк. Омск.

Я робот. Могу вообще не спать и с вечера поздно ложусь и встаю рано, и днём почти не отдыхаю.

Aleksandr Tarnovsky

Водолеи не могут быть ни совами, ни жаворонками. Ибо вода бежит куда-то всегда и не спит... 😉

Крепкий Кофе С Коньяком

Не понятная птица. Могу лечь и заснуть в любое время и так же встать бодрым когда мне надо.

Лю
Любовь

😁👍