Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 19
Георгий Иващенко

совой. Я сова

Галина Досина

И я, и я, и я ... Тоже сова... 🙂

Ramazan Japekov

Жаворонком!!!

Галина Досина

Это точно! Вся жизнь под жаворонков! а совам приходится подстраиваться...

Михаил Сидоров

человеком)))))

Галина Досина

Приятно было пообщаться 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Как для кого

Галина Досина

Было непонимание, а значит опасность была начать военные действия... 🙂

Галина Досина

И я человек мирный. Поэтому и прощения попросила 🙂

Галина Досина

Ну что мне с вами делать??? А говорили, не обидела... 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Говорю не обижаюсь.Смотрите,а то будет у нас с вами как в чеховском рассказе

Галина Досина

Похоже на то 🙂 🙂 🙂 Доброй ночи вам, Пётр Яковлевич! ( у моей мамы тоже такое редкое отчество) 🙂

Николай Богомазов

я по средине

Галина Досина

Голубь или соварёнок? 🙂 Замечательная позиция, Николай!

Николай Богомазов

особенность

Николай Богомазов

ну и псть

Галина Досина

Так я же не против: посередине всегда теплее 😉

Николай Богомазов

конечно.

Галина Досина

Желаю удержать позицию! Пока!

Игорь Калачёв

жаворонком..

Галина Досина

Спасибо, Игорь! Как-то так получается 🙂

Галина Досина

Привет позитивному человеку с утра ввысь устремлённому! 🙂

Галина Досина

У нас весна на пороге, а у вас?

Игорь Калачёв

и у нас ..!!! а у вас , это где..???

Галина Досина

А у нас - это в Беларуси 🙂 С праздником вас, Игорь!

Игорь Калачёв

спасибо, Галина!!! очень приятно..!! 😘

Рита Мяэорг

СОВОРОНКОМ !

Галина Досина

Умница! Мне кажется, многие женщины именно этой породы!

Рита Мяэорг

Что -ДА, то-ДА!!! МЫ УНИВЕРСАЛЬНЫ !

Рита Мяэорг

Да наСТОЯЩИЕ ЦЕНИТЕЛИ БОоооооЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ !

Галина Досина

Вот и я о том... Хоть бы в музее каком выставляли...

Рита Мяэорг

...... поСЕРЕДЬ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ !

Петр

Человеком...)

Галина Досина

Не без этого! Но одно другому не мешает!

Петр

Кто мешает, того бьют...)

Галина Досина

Ну, если только вы поможете 😉

Петр

Что, кого-то побить надо ?

Галина Досина

Пока ещё с жертвой не определилась... Определюсь - сообщу... 🙂

Евгений Ефратов

Самим собой.

Галина Досина

Спасибо, Евгений! Это даже не подлежит обсуждению. Согласитесь, Человек не состоялся, если не имеет своей точки зрения и не умеет отстоять её...

Галина Досина

В очень позитивный человек, Евгений, если судить по фото. Это действительно так?

Евгений Ефратов

Простите, не берусь судить, Галина !

Галина Досина

Странно, это в детском саду детям ещё сложно сделать самооценку. А людям чуть постарше характерна вполне взвешенная позиция в отношении себя... 😉 🙂

Олеся Ефремова

только сова!

Галина Досина

И я, и я , и я того же мнения!

Олеся Ефремова

ненавижу жавороноков и их психологию..

Галина Досина

И я, и я , и я того же мнения!

Валерий

Самим собою.

Галина Досина

Это точно... Хотелось бы, что бы не ломали под себя...

Валерий

Извиняюсь, ответ не дошёл, я сказал--- не важно сова или жаворонок, главное оставаться самим собою, не нарушая ни чьих интересов, не унижая, не оскорбляя ни кого, но при этом и не быть эгоистом.

Галина Досина

Ну, Валера! Мой вам респект! Умно, доходчиво, толково!!! Браво! Вы кто, если не секрет?

Валерий Карапетян

я жаворонок.

Галина Досина

Поздравляю! В этом мире всё закручено под жаворонков... А я сова - приходится приспосабливаться...

Галина Досина

Что уж там огорчатся! Прожила так большую часть жизни, проживу и меньшую 🙂

Станислав

А кем хочешь

Галина Досина

Против природы не попрёшь особо...

Станислав

Для меня не имеет значения, когда просыпаться и сколько спать.

Игорь Безкоровайный

Без разницы.

Галина Досина

Не скажите! Это голубям всё равно, да жаворонкам не понять... А кто совой родился, тому ой как разница есть! Спасибо за отзыв!

Человеком )))

Галина Досина

❤️ Я в вас нисколько не сомневалась 🙂

Boris O

соколом... !!!

Boris O

не хочется быть нацистом, но иногда приходится...

Галина Досина

Да, когда это непосредственно затрагивает твои интересы... Причём, как видно из ситуации, национализм идёт не от человека, а разжигается специально (одним платят меньше или не берут вообще на работу, потому, что кто-то другой за это меньше согласен работать и т.д.)

Boris O

здесь еще зависть играет решающую роль...

Галина Досина

Мне это чувство мало знакомо, а судить о том, что не знаешь, не берусь 🙂 Трудный был день?

Галина Досина

Да, обязательно! Я уже давно наблюдаю, а вас все нет... 🙂 Спокойной ночи! 🙂

Семенов Владимир

Человеком...

Галина Досина

Да, дамам бы задуматься о таком партнёре...

Семенов Владимир

А вы бы согласились на такие ласки со мной?

Галина Досина

Иван, где вы, а где я! Так что и не будем голову заморачивать!

Галина Досина

Мечтаю... Не была уже почти 40 лет...

Галина Досина

Текучка... Подруга приглашала... Выберусь - сообщу

Игорь Клубков

Жаворонком.

Галина Досина

Спасибо! Это удачный вариант! С Новым годом!

Игорь Клубков

Что-то загадали? Значит точно сбудется, потому что я - сова. Вас тоже с наступающим!

Галина Досина

А вы надоумили меня: может и правда загадать что-то перед Н.Г.? Я тоже сова, кстати 🙂

Игорь Клубков

Загадайте. Если хорошо верить - то сбудется.

Владимир

самим собой

Владимир

конечно

Галина Досина

А "сам собой" любит рано вставать или поспать подольше?

Владимир

организм сам ощущает

Галина Досина

Утренний подъём приходится заставлять его ОЩУЩАТЬ,,, 🙂

Владимир Гаврилов

человеком...

Галина Досина

🙂 Не знаю, угадал ли блин 😉 😄... Я вообще-то р ритмах работоспособности: кто утром, кто вечером 🙂

Владимир Гаврилов

ну а ритмаааах, нуууу может и жаворонок ленивый , и сова крепко ночью спать....

Галина Досина

Скажу вам словами известной сказки: свет велик, всё может быть 🙂