Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 26
Олег Руднев

Синицей))

Галина Досина

Исходя из того, что лучше синица в руке?

Галина Досина

А на фото - эта та самая синица? 🙂

Олег Руднев

С этой "синицей", я прожил больше четверти века

Галина Досина

Это замечательно - я восхищаюсь вами! И это чистая правда, без единой нотки иронии... 🙂 Счастья вам!!! 🙂

Михаил Буравель

а бабой 😞

Михаил Буравель

провокаторша, спать уже хотел 😄

Галина Досина

А то!!! Смотрю - и вы не отстали: прям встрепенулась вся - МОГЁМ!!!

Галина Досина

Встрепенулось - не встрепенулось, а спать, действительно, пора! Спокойной ночи, Михаил!

Александр Лосенко

соловьем

Галина Досина

А если петь не умеешь? 😉 🙂

Александр Лосенко

соловей позно ложится и рано встает

Галина Досина

Вполне возможно, но всё же пение его жавораживает, а как он ляжет рано, когда столько людей его слушают...

Дмитрий Я

кукушкой

Галина Досина

И это вы женщине предлагаете? Всерьёз или в шутку?

Владимир Асиновский

гибридом

Галина Досина

Т.е. поздно ложиться, рано вставать?

Инна Воронина

Кому как.

Галина Досина

Вот и не совсем правда. Наш мир устроен под жаворонков: рано вставать, рано на работу идти... А вот совам очень сложно подстроиться... Отсюда и депрессии, и неудовлетворённость...

Валерий Шубин

синичкой

Галина Досина

Умеете сделать приятно 😉 😞 🙂

Александр Спиридонов

дятлом...

Галина Досина

Возможности ограничены в виду ограниченного круга общения с нуждающимися в МУЗЕ 🙂

Александр Спиридонов

ладно...отстал...всё равно музы нет...спать пора...спокойной ночи 🙂

Галина Досина

Понятно: этому столику больше не предлагать... (общения, конечно! - а вы что подумали? ;)) И вам сладких снов!

Александр Спиридонов

просто уже половина второго ночи,а в 7 вставать... 😄

Галина Досина

А у нас ещё 22.30... Но тоже спать хочется 🙂

Александр Аношин

кому как

Галина Досина

И меня в том списке нету... Понятно. Ну что же, остаётся только в восточной Европе западной Сибири привет передать, коль голубкой долететь не дано 🙂

Александр Аношин

через урал перелететь слабо?

Галина Досина

Не пробовала, если честно... 🙂

Галина Досина

А я в этом и не сомневаюсь! Другой вопрос - если бы ждал кто...

Галина Досина

Правильно: время - деньги! Нечего тратить в пустую!

Посёлок Сусанин

Сорокой.

Галина Досина

Человек такая тварь, что привыкает ко всему... И я была привыкла вроде как... (слово ТВАРЬ употреблено в хорошем смысле)

Посёлок Сусанин

Да, да. Бог создал каждой твари по паре.

Галина Досина

потому и сложно жить по одиночке... А сколько одиноких вокруг!!!

Посёлок Сусанин

Не думай о секунде свысока...

Галина Досина

Да, свистит на как пуля у виска... Это уж точно... 🙂

Евгений

кому что

Галина Досина

ради себя нужно всё делать в меру. Просто поверьте мне... Не знаю, сколько вам лет, но всё, что вы теперь делаете сверх разумного потом боком выйдет...

Евгений

а все что я делаю для себя- я делаю не сверх меры а в свое удовольствие

Галина Досина

С утра и до поздней ночи - удовольствие? Тогда позвольте вам позавидовать!!!

Евгений

плииз. Только не по -черному )))))

Галина Досина

Ну конечно! Не боись - у меня нет ни злобы, ни мыслей плохих! Сплошной позитив! 🙂 🙂 🙂

Сергей Ахрем

Голубем!

Галина Досина

Это достаточно редкое явление 🙂

Сергей Ахрем

Голубь поздно ложится и рано встает.

Галина Досина

Да я в курсе... Мы его ещё тут сообща соворёнком назвали... 🙂

Галина Досина

Да, это знакомо. У брата в юности голубятня была знатная!

Виктор Бондарев

кому как

Галина Досина

Спасибо! Это вернее верного! С Новым Годом и с Рождеством! 🙂

Виктор Бондарев

вас тоже спасибо

Елена Арямова

Соколом.

Галина Досина

Спасибо! Высоко вам летать, и что бы голова не закружилась! С Новым Годом!

Елена Арямова

Спасибо! Вам всего доброго! А, сокол - это прекрасно!

Мейрам Алиев

кому как

Галина Досина

Спасибо! Вам трудно что-либо возразить! С Новым Годом! 🙂

Rauf Murzin

кому как

Галина Досина

Это правда 🙂 Каждый приспосабливается как может 🙂

Ал
Александр

кому как

Галина Досина

Ну да, против биологических ритмов не очень-то попрёшь 🙂

Наталия

голубем)

Галина Досина

Более чем! если мы с вами об одном говорим, конечно...

Отар Софьян

Кому кпк

Галина Досина

Это что за аббревиатура "кпк"???

°Q
°•leo Quincy•°

дебилом.

Галина Досина

Хотела в ответ сострить, да призадумалась: стоит ли? С Новым Годом и с Рождеством вас!