Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 29
Bob Gurik

орлом

Bob Gurik

в гнезде как положена!все по писаному!

Галина Досина

А1 Ну если гнездо на скалах, то моё ей сочувствие: никакого шопинга, как я понимаю...

Галина Досина

Всё с доставкой на дом с инет магазина?

Bob Gurik

она самодостатачна мобильна и свой бизнес!

Галина Досина

Ну тогда респект обоим: и тому кто выбирал, и той, которая всего достигла!

Ермек А

Совой

Галина Досина

Моя просьба о чашке чая была проигнорирована, я смотрю... Да? А своего шатуна или моржа у меня, кстати, уже нет...

Галина Досина

Вам этот способ (надеюсь!) не подойдёт:отдала любовнице... И чем она там его уморила, не знаю: сексом, голодом, работой...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно не подойдет мой верный попался

Галина Досина

Так ведь такого и жалко, небось... 😉

Андрей О К

орлом

Галина Досина

Не спорю, хорошо бы орлом парить в небесах, земных забот не зная... Только кто же их решать будет?

Андрей О К

ну уж точно не сова и не жаворонок))))))))))))

Галина Досина

так я ведь только о биологических ритмах, не переходя на личности! 🙂

Галина Досина

Логики не улавливаю, простите... Если проблемы земные будут решать не сова и не жаворонок, то кто? (с учётом ритмов, конечно)

Андрей О К

орел это образно тоесть в любое время суток

Галина Досина

Теперь это называют голубем 🙂... А мы здесь в дискуссиях придумали новое название: соворёнок... Как вам?

Marilyn Manson

Совой

Галина Досина

Приятно найти в сети страдальца вроде меня... Или у вас нет проблемы с необходимостью вставать рано на работу?

Marilyn Manson

Есть) спасает только кофе) не понимаю людей которые даже по выходным встают рано)

Галина Досина

Вот-вот... Ждёшь этих выходных, ждёшь... думаешь: наконец-то высплюсь!!! И вот приходят эти выходные - и что? Да не тут-то было!!! Приходят внуки и... Дождётесь - меня вспомните...

Marilyn Manson

Хаха) ну ради внуков можно встать пораньше)

Галина Досина

Приходится... Только мечта выспаться тает как дым в синем небе...

Владимир Фомичев

собой

Галина Досина

Значит, собой - не совой? 😉

Галина Досина

Понятно, в переводе: комментарии излишни 🙂

Галина Досина

В каждой строчке только точки - догадайся, мол, сама 🙂... А, всё поняла - читать умеете, а писать ещё учитесь 😉

Галина Досина

Ну вот - уже результат на лицо... А вы говорите: не научили 😉 🙂 🙂

Игорь Николаевич Шаврыгин

ОРЛОМ

Галина Досина

Это хорошо, что вы так себя ощущаете 🙂

Галина Досина

Удачи в небе! 🙂 На грешную землю иногда опускаетесь?

Игорь Николаевич Шаврыгин

постоянно.и вам всех благ!

Александр Лебедев

совой

Галина Досина

О! Наконец нашла себе товарища по несчастью 🙂

Александр Лебедев

Не считаю это несчастьем, ночная жизнь очень интересна

И*
Илюxa **********

котом

Галина Досина

И такое бывает....... С Новым Годом! 🙂

Лорд

Совой

Галина Досина

Спасибо! Хотелось бы... 🙂

Рафкат Гатауллин

совой

Галина Досина

Спасибо, Рафкат, за поддержку. А то все заладили: жаворонком!!!

Ада Ставрова

совой

Галина Досина

Спасибо на добром слове! А то все заладили: жаворонком!!!! 🙂

Виктор Ларьков

совой

Галина Досина

Это что-то новенькое! Тут все за жаворонков ратуют! 🙂 Спасибо за поддержку, ибо я сова 🙂 и с Новым Годом вас!!!

Марина Шалимова

Совой

Галина Досина

Спасибо, Марина! Не оставили в одиночестве!

Alex Nau

Орлом

Галина Досина

И как там, под облаками, вам, орлам, живётся?

Ирина Гаврилова

совой

Галина Досина

И почему??? Все говорят - жаворонком...

Игорь Солдовский

совой

Галина Досина

Спасибо! Это что-то новенькое! Тут люди всё больше склоняются к жаворонку 🙂

Андрей Злобин

орлом

Галина Досина

Спасибо! Званию нужно соответствовать... А мы всего лишь о биологических ритмах...

Владимир Румянцев

собой

Галина Досина

Спасибо! Вам трудно возразить ! С Новым Годом! 🙂

Станислав Рудницкий

СОВОЙ

Галина Досина

Ооо! Нашла, наконец, понимающего человека! Сама сова... 🙂

Владимир

орлом

Галина Досина

Его ещё распознать нужно... Маскируется... 😉