Галина Досина

Что лучше: быть совой или жаворонком??

Ответы · страница 3
Владимир Теплов

Лучше быть хорошей курицей, которая несет мужу золотые яйца! 🙂

Галина Досина

Вы видите поверхность айсберга, а я иногда заглядываю в скрытые слои. Вы видите уже взрослых людей, а я сталкиваюсь с детьми, которые уже во взрослой жизни просто нигде не засвечиваются...

Владимир Теплов

Ох, дети,дети. ..А учительский труд самый неблагодарный. Многие родители спохватываются потом и рады бы отблагодарить во сто крат, да поздно!

Галина Досина

Ладно, это отдельная тема для разговора. Больная тема. Не очень люблю жаловаться, особенно там, где не в силах что-то сделать...По мне гораздо проще грядку на огороде вскопать: и удовлетворение, и результат 🙂

Владимир Теплов

Грядку вскопать несложно. А вот получить на ней результат - проблематично! Те же проблемы - надо вырастить семя! 🙂

Галина Досина

Истину глоголешь! У меня сегодня уже только одно желание - спать! Была в очень интересной, но длительной поездке, устала... Будет желание послушать - расскажу. Спокойной ночи!

Светлана Парфенова

Без разницы...главное, все запланированное успевать сделать...

Галина Досина

🙂 Спасибо! С наступающим вас Новым годом! Исполнения всех планов и желаний!

Светлана Парфенова

Я Вас тоже поздравляю с Новым годом!Здоровья и всех благ!!!

Ольга Усольцева

совой тяжело, вся организация жизни заточена под жаворонков

Галина Досина

Мудрый ответ! Мы к этому мнению тоже пришли всей толпой принявших участие в обсуждении. А вы - одна! Молодец!

Ольга Усольцева

просто я сова и чувствую это на себе всю жизнь

Галина Досина

Совы - объединяйтесь! А то всё -Одноклассники, Контакт... Чем мы хуже?

Андрей Мордяшов

каждому своё как судить? я сова не пому жаворонков не стаю в5

Галина Досина

И я сова, а вставать приходится рано... Вот потому и понимаю, как велика разница...

Виктория Я.

совой. Пока жаворонок спит, сова из холодильника всё сожрёт

Галина Досина

Я хоть и сова, но по холодильнику не очень-то шныряю 🙂

Виктория Я.

значит совестливая сова,тогда жаворонку повезло)))

Александр Юрьевич Бондаренко

дятлом, чтобы не давать уснуть совам и будить жаворонков 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

жену бужу, никак не можно 🙂

Галина Досина

Понятно... Вакансия занята... И не только утром... 😉

Галина Досина

Да, Наталья, осталось только улыбнуться, мимо проходя, глазом подморгнуть 🙂

Галина Досина

Вот-вот, именно так 🙂 🙂 🙂

Леонид Квашнин

Я жаворонок, а актеры поздно ложатся спать ,вот они и совы.

Галина Досина

Допустим, каждая женщина немного актриса... Иначе какая же она женщина??? 😉 😄

Eduard

Не имеет значения кто ты, важно активнисть после подъема

Галина Досина

А вы что так самокритичны? Или самооценка столь жанижена? Неужели нет рядом человека, способного восхищаться вами хотя бы иногда и на трон возводить?

Eduard

Я реалист. А рядом есть жена.)

Галина Досина

Вот она и должна вселять в вас мысль о разумном величии и незаменимости... Быть реалистом не значит быть "не умным"...

Eduard

Быть реалистом значит реально оценивать способности своего ума)))

Галина Досина

Уже только это показывает ваш интеллект. Я только против занижения своей самооценки, только и всего. (простите за повторение)

Филипп Аврамиди

Пока молодой лучше жаворонком , а с годами станешь совой

Тамара Турова

я жаворонок и не жалею...кто рано встает - тому бог подает

Елизавета Ананьева

жаворонком...потому как все равно нужно раньше вставать

Галина Досина

Впервые услышала ответ, полностью совпадающий с моими мыслями 🙂 Спасибо!

Александр Барышев

Я и то и то другое потому что рано встаю и поздно ложусь.

Галина Досина

Значит, вы - соворёнок! Вот так вот! 😉 🙂 🙂

Владимир Из Сибири!

жаворонком,с утреца всегда можно потрахатся свежачком

Галина Досина

Хорошая перспектива у вашей половинки по утрам просматривается...

Владимир Из Сибири!

Жену любить надо,крепко и безгранично,а быт ты можешь сам создать.

Галина Досина

Всем бы такого мужа! ...не только глубоко понимающего семейную политику, но и неукоснительно предваряющего её в жизнь 😉 🙂

Галина Валгаева

полезнее жаворонком- но очень трудно перестраиваться

Галина Валгаева

Согласна- видели бы, как я встаю. если надо рано вставать, потом, расхожусь, конечно, но...

Галина Досина

И я рассхаживаюсь... особенно в выходные 🙂

Галина Валгаева

В такие моменты думаешь: ради чего так поздно иногда ерундой занималась? Но если это были значимые дела, то встаешь с большей радостью и легкостью!

Галина Досина

Правда... Прямо как с меня писано... Не зря, наверное, тёзки?!!

Галина Валгаева

наверное- Спокойной ночи вам!

Nikolai Rutkowskij

жаворонком есть пословица кто рано встал тому бог дал

Галина Досина

Эту пословицу и я очень хорошо знаю... Но как сломать заложенное природой? Желаемое расходится с возможностями, ибо я сова и за всю жизнь не смогла перестроиться: вставала очень рано, до рассвета. И всю жизнь целый день потом разбитая хожу...

Nikolai Rutkowskij

а вы где живете в городе или в поселке

Галина Досина

Да, я живу в сельской местности под Минском (Беларусь). Это теперь и в село пришло безделье. А в пору моей молодости приходилось много работать по хозяйству дома, да ещё и на работу успевать. Отсюда и такой диссонанс между способом жизни и потребностями организма. Спасибо!

Володя Машонин

Наверно жаворонком ночные смены бывают не постоянно

Володя Машонин

Начальство отличное и близко(только с его разрешения)чем больше работаешь тем быстрее время летит

Галина Досина

Это точно! А начальство не всегда бывает отличным. Хотя тем, кто ударно работает никакое начальство не страшно!

Володя Машонин

Большое заблуждение.Многие мастера у нас в фирме выходцы из рабочих крикуны да и только

Галина Досина

Из грязи в князи?.. Хуже нет варианта...

Володя Машонин

князь не вечен,вечна грязь

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Лучше жаворонком . И так треть жизни во сне проходит .

Галина Досина

Ну, не скажите: совы ведь ночью упущенное утром навёрстывают...

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

В смысле еды ? Да и ночь короче дня .

Галина Досина

🙂 Спасибо! Улыбнуло!.. 🙂

Александр Кузнецов

я люблю солнце и голубую даль неба я все еще романтик

Галина Досина

Всё ещё? Если "всё ещё", о я присоединяюсь! Вы не против? 🙂

Александр Кузнецов

пожалуста небо оно огромное,места много для всех , а сову мне жалко.

Галина Досина

Жалеть не стоит: у каждого свои преимущества... А за небо СПАСИБО!

Рашида Харитонова

Я СОВА,МНЕ УЖ НЕ СТАТЬ ЖАВОРОНКОМ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

Галина Досина

С Новым Годом! Спасибо! Я тоже совой прожила лучшие годы, поздно менять! 🙂

Иванушка Дурачок

Лично для меня утро - это лучшее время суток и жизни.

Галина Досина

Я тоже того же мнения... А что же это вы так уничижительно о себе?