Алекс Сypov

Какие отличия у осторожности перед трусостью?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Трусость появляется от страха, зачастую накрученного самим человеком, а риска, как такового, может и не быть, а осторожность при реальной опасности и риске обычная перестраховка ситуации.

Диана Рыжая

Трус останавливается перед препятствием , а осторожный всё-таки продолжает идти дальше, хоть и мелкими шажками)

Ятсок Вокитслот

Осторожность ,по мне,-разумная целесообразность.А трусость безответственная необязательность-как-то так...

Сергей Николаевич

осторожность -это когда перед как идти глядишь в оба и из угла а трусость бежишь назад без оглядик

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

осторожность и любопытство это искус... а трусость это неподавляемая эмоция

Юлия С.

осторожно- значит не спешить и подумать, а трусость - просто бояться за себя

Алекс Сypov

страх в любом случае есть..

Юлия С.

хм, в первом случае, как говорят: глаза боятся, а руки делают..а во втором бегут (убегают от проблем)

Нина Мисилевич

У осторожности прежде подумает, а потом сделает. Трусость ничего не делает.

Людмила Гладкова

осторожность,это,когда на цыпочках,а трусость,это за углом,и ни с места.

Алекс Сypov

трусость, это у когда они а осторожность, когда мы...

Елена Асвойнова

Осторожный - это тот, кто нам нравится, а трусливый - тот, кто не нравится

Марина Мирных

трус не сделает,а осторожный сначала проверит а потом сделает или нет

Глоупен Тырл

С осторожностью ты можешь пойти на дело, а с трусостью - никогда.

Дмитрий Старкин

Трусость не разумна, в ней нет интеллекта,в осторожности есть.

Marina Aksenova

Трус обойдет,а острожный всё равно посмотрит .....😃😃😃

Ирина Борисова

осторожность рядом с недоверием,а трусость со страхом....

Милота))

у трусости есть дурацкая привычка вовремя испаряться))))

Милота))

))

Lilita L.

осторожно... но в перёд, трусость... просто убегает

Л.
Лариса .........

осторожность...это у меня...у остальных---трусость

Яд
Ядвига

добавить в черный список, чтоб спалось спокойно.

Ирина Глотова

Трусость инстинктивна, осторожность продумана.

Това

Осторожно идти вперед а трусливо прятаться