Сергей Субботний

Я двигатель изобрёл. Вечный. Кому интересно ?

Ответы · страница 14
Нодира Юнусова

Не кому

Александра Шевлякова

мне нет

Andrei K.

НИКОМУ

Andrei K.

.ЮДШЩТ9-ХЗДЛДОЕИЛ1.Ю ТЬПГНШНГНУГШН

Сергей Субботний

у тебя что с клавиатурой?

Andrei K.

ХЗШГНЕ78ЬТИРОГИ З ЬТ21389741+9ДЛОНПГ8Г8934546

Сергей Субботний

а, ну тогда нормалёк!

Andrei K.

YUHGYUHOINP0,0MOIN B UIGYHN,,JNUYGYUK

Мария Ивановна, 1970

мне! ))))

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Как-то так.

Мария Ивановна, 1970

гениально! )))))))))))))))))))))))))) 🌹

Сергей Субботний

Так мы ж испытали. Работает! Крутят 2-3 чела из 10-ти. Смехота!!!

Мария Ивановна, 1970

это естественно! )))))))))))))))))))) как же без этого?!!!

Сергей Субботний

🍷 С Новым Годом!

Мария Ивановна, 1970

спасибо! )))) с новым счастьем! )))))))) 🌹

Людмила Скачкова

заводи

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

La
Laura977

никому

Сергей Субботний

напрасно Вы

Дарья Черных

никому

Сергей Субботний

Нууу... не скажи...

Лера Кузьмина (Йожиг)

Те ,лол

Алевтина Евтушенко

Делись

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Лариса

Опять?

Сергей Субботний

ну так приладить можно что угодно. Хоть насос водяной, а хоть и аккумулятор. Это же была проба пера, так сказать...

Лариса

А! Дык... у вас ещё продолжение банкета намечено? )))))))))

Сергей Субботний

теперь работаем над вариантами практического воплощения

Лариса

Счастливые вы,мужики....))))))))))))

50 Регион

Гений!

Сергей Субботний

да, я такой

Андрей Черепанов

😄 😄 😄 😄

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. / Вот теперь можешь и посмеяться/

S V

Всем!)

Сергей Субботний

Всё очень просто. В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

S V

)))Так это давно изобретено!)

Сергей Субботний

ДА??? Так, значит, я снова изобрёл велосипед?.....

S V

Ну,вы подкорректировали и предложили свой оригинальный вариант!)

Игорь Пашнин

и как?

Сергей Субботний

И работает! Мы в людном, проходном месте прикрепили ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращается ротор как скаженный!

Татьяна Журавлёва

врешь

Сергей Субботний

та ни в жисть! смысл в чём, смотри: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Испытания провели. Результат превзошёл. Долго смеялись.

Oxana Poroshina

всеем

Сергей Субботний

Лора

Мне!!!!

Сергей Субботний

Светлана Тихомирова

всем!

Светлана Тихомирова

класс! а ролик можно посмотреть?

Сергей Субботний

Нет. Я сказал своим, что этот ролик не увидит никто. Мы снимали с двух камер, лица видны очень чётко и было бы неэтично запустить это на ЮТУБ, скажем. Эмоции Самые разные. Может быть - когда-то. Съёмка только в панораме не передаёт всей преслести происходящего.

Светлана Тихомирова

блин, жалко! ну хоть расскажите вкратце.

Сергей Субботний

крутят 2-3 чела из 10.Женщины, мужчины, дети 8-9-10лет, опасливо узбеки (или киргизы), задорно дети, очень вдумчиво и серьёзно пожилые, полные тётки. Впечатлил военный: Крутанул, подождал результата...не дождался... сердито сдвинул брови крутанул снова, подождал, пожал плечами и ушёл. Через 15 мин вернулся, крутанул, подождал... и ушёл насовсем.что интересно:... дети! Дух противоречия заложен у нас на генетическом уровне? Уверен, подобный эксперимент в Германии, допустим, потерпел бы абсолютный крах. Ну разве что заезжий русский покрутил бы...

Галина Гальчанская

Всем!

Галина Гальчанская

Молодцы! Гениально! Только бросайте пить!И запатентуйте свои изобретения!

Сергей Субботний

ну, мы не пьём, мы выпиваем, это разные вещи. Да решили усовершенствовать, т.е. пойти дальше: при вращении ручки из стены будет вываливаться... ну, не знаю... обгоревший электрик ... или водопроводчик с оторванной рукой... посмотрим на реакцию участников

Галина Гальчанская

Не поняла про водопроводчика...

Сергей Субботний

ну, здесь крутанули, а ему там, за стеной руку оторвало!

Галина Гальчанская

Мне жаль водопроводчика...

Светлана Blenda

МНЕ!!!

Сергей Субботний

Светлана Blenda

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! НО НЕ НОВО