Сергей Субботний

Я двигатель изобрёл. Вечный. Кому интересно ?

Ответы · страница 8
Ширякова Инга

Этого не может быть

Сергей Субботний

ну так он же существует. И всё-таки он вертится!!! Ну, или крутится. Смысл в чём: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Ширякова Инга

А если в какой-то момент не будет людей?

Сауле Айтимова

Он до Вас изобретен

Сергей Субботний

не, но принцип действия...

Алексей Нарожный

Пора в "Скворечник"

Сергей Субботний

Ой! А что такое "Скворечник"?

Алексей Нарожный

Психбольница им.Скворцова -Степанова в Петербурге.

Сергей Субботний

ну, у нас то не совсем прям ПМ! Смысл в чём: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора будет обеспечено круглые сутки.

Алексей Нарожный

А провода будут подключены к Вашей квартире?

Сергей Субботний

ну.... можно и так. А можно воду качать. Или заряжать телефоны.....

Графиня Наталья ***

серёга давай крути

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. как-то так. Они крутят - я смотрю

Сергей Субботний

у Вас своеобразный склад ума....

Графиня Наталья ***

сама знаю , а может и не знаю

Fedor Shkenev

в субботу? Бывает...

Сергей Субботний

что *в субботу*?

Fedor Shkenev

ну такие штуки... неожиданные в голову приходят...

Ирина Коротких

а в НИИ обращались?

Сергей Субботний

зачем НИИ? мы сами собрали и провели испытания Работает как скаженный. Результаты превзошли ожидания. Смысл в чём: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

СветЛана С

ну и что, крутится?)

Сергей Субботний

Как сумачечий!!! Смысл в чём: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Мишаня

А ПАТЕНТ ПОЛУЧИЛИ?

Сергей Субботний

та не.... патент не дадут. дело шутейное.... Идея такова: В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Мишаня

ШУТНИК ОДНАКО. НО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ.

Сергей Субботний

так мы и попробовали. РАБОТАЕТ!!!

Нина Ефимова

совсем с ума сошел

Сергей Субботний

Я? Отнюдь. Это же шутка, почитайте коментарии. А ярлыки навешивать.... Ну, не от большого ума.

Нина Ефимова

мне большой ум как то не чему

Сергей Субботний

Да, понимаю Вас, понимаю....

Екатерина Князева

Мне кажется всем...

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Вот, собственно.

Татьяна Белкина

и где это он у тебя

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки

Св
Светлана

Опа!мне интересно

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Сергей Субботний

мы ролик сняли скрытой камерой. Реально работает!

Св
Светлана

Дак энергию надо куда то собирать...

Сергей Субботний

дак это и не проблема. Важно, что он РАБОТАЕТ!

Сергей Субботний

в стадии разработки

Анна Мерк

что за двигатель??

Сергей Субботний

работать будет вечно. по крайней мере, в России.

Сергей Субботний

а вот у немцев не бы ролик сняли в торговом центре. Из 10-ти 2-3 чела крутили. Из любопытства. Даже дети, умеющие читать. делаем вывод: дух противоречия у нас заложен в генах. УРРРРА!!!

Сергей Субботний

спсбо Там что-то с текстом. сбой какой-то. Но Вы поняли общий смысл. Спсбо.

Shuru Chul'dum

Как это возможно?)

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Как-так...

Shuru Chul'dum

Ахаха)) это ГЕНИАЛЬНО!!!) ₩)

Сергей Субботний

мы установили такую штуку в торговом центре и сняли ролик. Превзошло наши самые смелые ожидания!!!Я просто уже устал описывать, зайдите на мою страничку, там много описаний. Клокните по моей фоте 2 раза

Хххххх

На каком топливе??

Сергей Субботний

Вы сильно удивитесь, но он работает на любопытстве, замешанном на духе противоречия, ну и ещё с изрядной долей глупости. Смысл в чём: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Хххххх

Круглые сутки и вечность ....согласитесь, не одно и то же))) Но идея остроумная))) Спасибо!

Галина Рощина

Налоговую. что ли?

Сергей Субботний

ХМ..... тоже мысль...

Наталья Лапковская

и как?...двигается?

Сергей Субботний

да. смысл в чём: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Наталья Лапковская

точно! причём в обе стороны....

Римма Чечётка

И чего он двигает?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Римма Чечётка

Вот вечно у меня с техникой проблемы! А нельзя ли поподробнее разъяснить? Какую ручку ?

Любовь К.....

А чего он двигает?

Сергей Субботний

дурь человеческую. любопытство. дух противоречия. Мы в людном, проходном месте установили ручку и табличку *не крутить.* Крутили 2-3 человека из 10-ти. вот тебе и вечный двигатель.

Кадрия Соломахо

Вечных не бывает.

Сергей Субботний

В Ростове. В торговом центре. Крутили взрослые и дети, славяне и не очень, женщины и мужчины. Особенно рассмешил один военный. Покрутил, подождал результата.... нахмурил брови, покрутил снова, подождал... пожал плечами и ушёл.Вернулся через 20 мин., покрутил и ушёл огорчённый. Мы снимали на 2 камеры, лица очень чётко видны, поэтому обнародовать мы их не будем. так решили.

Кадрия Соломахо

Замечательно! Видимо, военный хотел определить от чего сберечь людей.

Сергей Субботний

ну, трудно сказать, чего он хотел, но выглядел очень комично. Мимика бесподобная. Ручка его НЕ слушалась!

Кадрия Соломахо

Не ожидала, что так буду смеяться.

Сергей Субботний

спсбо 🌹