Ма
Марс

поздравляю украину с выбором президента !!! желаю вам мирного благополучия!!!

Ответы
Галина Молоткова

я желаю мира и благополучия Украине, России

Наталья Маркова

но лучше все же если бы им был Царев.

Красотуля Красотуля

мдааааааааааа

Ма
Марс

вы все неправы потому что позабыли методы нквд в борьбе с несогласными а там люди все помнят и обратно в 30 годы не хотят каким бы пряником их не манили и они идут к другим западным авторитетам только не в нквд с ее гнилой пропагандой о мнимом счастье

Олег Таб

ну если уж вы в истории решили покопаться,давайте вспомним про то,что Донбас был введен в состав Украины с целью индустриализации В.И.Лениным,памятники которого с таким остервенение были уничтожены теми кому фактически дарованы были эти территории,чтобы навсегда стереть из памяти потомков сей факт.Сейчас не 30ые годы,а методы прежние у нынешней вашей власти,а пожалуй и переплюнули в разы!уничтожить всех несогласных,запугать всех остальных. в курсе о новых построенных кон.лагерях?и они уже не пустуют.Ваша пропаганда СМИ воняет почище совдеповской!!это тоже факт.счет убитых и раненых уже десятки тысяч мирных жителей в том числе детей.Про западные авторитеты..вы настолько одурманены что не в состоянии понять,что вас используют как туалетную бумажку,и выкинут за ненадобностью.цель запада конечно же отстоять свои интересы.а интерес их в том чтоб втравить Россию в войну,и ослабить политического и экономического конкурента.вы нужны только для размещении баз пво на вашей территории вблизи границ,и русофобское госудаство вблизи границ России.только теперь вам нужно четко осознать,что свое единое государство вы уже про...ли,Россия к вам дружественной уже не будет,а заветная мечта о ЕС под очень большим вопросом,поскольку ЕС сам переживает не легкие времена и близок к распаду.а огромное нищее государство его добьет окончательно,так что вы теперь будете кушать обещании о сладкой жизни своих заокеанских друзей....приятного аппетита..

Ма
Марс

все что ты перечислил делают иностранцы не сами по себе а с подачи тех кто в результате революции потерял свое отечество самодержавие и личное имущество и если ты думаешь что там все умерли то глубоко заблуждаешься многие крепко встали на ноги и внукам своим передали завет уничтожать большевиков и достигли финансового могущества что позволяет им методично уничтожать строй коммунистов их приемников не гнушаясь ничем ибо их также уничтожали без правил.. и украину они уже оторвали от россии которую они любят но ненавидят элиту россии и реванш думаю будет не в пользу прокоммунистических правителей раз ссср им удалось развалить и путина они тоже не пожалеют вот увидишь ! а что до людей то я думаю люди выживут и поддержут новых старых правителей ..

Олег Таб

ну вот видишь,карнавал закончился,маски сброшены,сам во всем признался..только не стоит тешить себя иллюзиями,русских еще ни кто и никогда не побеждал,я не во всем принимаю менталитет русских,но исторические факты вещь неоспоримая.А такого лидера как Путин у России еще никогда не было.и как думаешь,по какой причине америкосы так нагло пошли в атаку??ответ очевиден,они почувствовали,что теряют контроль..а дальше будет только хуже.мощная структура евроазиатского альянса уже существует и она будет только развиваться,и в итоге к ней примкнет и Европа.а америкосы уже не лидеры в ближайшем будущем.как сказал Путин так и будет Евразия будет одним целым..

Ма
Марс

русские люди воюют с русскими большевиками руками европы и сша до полной победы над режимом и его гаденышами которые утопили в крови россию и соседние государства и я хоть и живу в россии необычайно рад этому потому что ненавижу этих лицемеров у власти пьющих кровь из многострадальной моей родины и верю что вслед за падением ссср падет и вся эта мразь что кричит на каждом шагу о стране к которой никакого отношения не имеет даже не смотря на то что где то под забором здесь родился