☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Кошка, живущая в районе с киоском шаурмы, обгоняет гепарда?

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы. он шел, в глазах его горела злоба. мечты его о смерти, довели до ручки. и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха. хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет . нечего не держит в этом мире молодого пацана. за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче. мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану. но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой. на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу. он редко видел счастье в этой жизни! но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко. и как то ночью он проснется и вспомнит все. как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь!

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Ольга Арэс

не. ей это не под силу. ее сначала надо откормить, чтоб потом пустить на вкусное мяско под названием шаурма. а если еще всякой разности туда добавить - пальчики оближешь. так о каком гепарде может идти речь)))

Кыдырбай Далабаев

Не могу сказать на счет гепарда Но по телосложению которая выростает на отбросах шаурмы шашлыка и на других сьедобных отходах она в два счета может догнать размер среднего рыся

Асажж Вентресс

с чего бы?Это вы обгоните гепарда, если шаурма на халяву, а гепард ест только того, кого он сам убил, а не вашу шаурму из сомнительного качества мяса вековой давности

Сергей Нечаев

Это происки конкурентов-шаурма,она из отборного мяса,а вовсе не из кошатины))) Кстати кошка по вкусу напоминает кролика,а собачина похожа на баранину)))

Маришка Соколова

вы неправильно мыслите) кошка, живущая у киоска с шаурмой того гепарда побьет, если тот вдруг окажется поблизости) наши кошки самые суровые и няшные

Ирина Солнышкина

Андрей!Да что же это такое?Я же уже ответила,что она может завалить слона,а гепарда она не обгонит,потому что толстая и уставшая от обжорства!

Лилия Галушко

Нет , они не встретятся, так как шаурму в Африке не делают. Хотя гепард самая быстрая кошка на коротких дистанциях Вопрос из разряда шуточных?

Просто Ева

это вряд ли .....население сегодня не делится с кошкой по причине всеобщего жлобства и посему ,ЧТО РЯДОМ С КИОСКОМ .......что нет.....роли не играет

Ольга Волкова

ох уж эта кошка...то ли силы ей придает шаурма для быстрого бега,то ли взгляд хозяина создает ускорение от украденного мяса))))

Наталья Кулешова

НЕТ !!! ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ДИКОЙ ПРИРОДЫ ... СТРАСТИ ОХОТНИКА В ГОРЯЩИХ ГЛАЗАХ... ЗАПАХА ГОРЯЧЕЙ ДЫМЯЩЕЙСЯ КРОВИ СВОИХ ЖЕРТВ ...

Air Spain

Честно говоря, не было возможности проверить, хотя бы потому, что ни разу не видела гепарда, удирающего от киоска шаурмы...

Лидия Дорофеева

Так она и ходить,наверное не сможет у меня Васек,на зиму жирок копит,ест многоА тяжелый,ленивый стал.Греется на солнышке.

Инна Жданова

Утро бывает добрым, наверное, тогда, когда просыпаешься часиков так в 11 и любимая сонная морда спит на соседней подушке.

Зинаида Щетинникова

Не думаю что она будет есть эту шаурму. Мой, например, все не натуральное даже и не нюхает, а уж есть тем более не станет.

Лариса Бочкарёва

Неужели им так нравится ? А я сама шаурму делаю дома, причем сама же и додумалась, как она делается. Всем очень нравится

Алексей Турбин

Гепарда не знаю (гепард гордое животное) возле киоска с шаурмой охотится не будет, а вот продавца обгоняет часто... )))

Андрей Клочков

На,- "порядок" !! ... У неё перед глазами,- "ФАКТ" !!! ... И никакие 900% "кошачих" ,- гарантированных "жизней" не успокаивают !!!