☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Кошка, живущая в районе с киоском шаурмы, обгоняет гепарда?

Ответы · страница 4
Владимир Соловьев

Да, когда за ней бежит хозяин киоска, что бы приготовить из нее шаурму.

Annastazi Akira

Кошка, живущая в районе с киоском шаурмы, сама рискует стать шаурмой=)

Ма
Маря

Андрей, я думаю, получится интересный эксперимент. Кто из нас гепард?

"юленька@""""""""""""

да это рекорд зарегистрировали представители книги рекордов гинеса

Максим Литкевич

Кошка, живущая в районе с киоском шаурмы - явно не самая умная кошка))

Сердце В Томате

500 лошадиных сил спойлер титановые диски аккустика и все это про нее

Алёна Смирнова

НАВРЯДЛИ ШАУРМЕНИ ДАЮТ ТАКУЮ СИЛУ))СКОРЕЙ ВОЛОЧИТ ПУЗО ПО АСФАЛЬТУ))

Руслан Ахметов

всяко гепард же больше в нем и мяса больше так что его поймать лучше

Vasiliu Grinyk

и ты обгониш когда за тобой будут гнатса чтоб с тебя шаурму сдеоать

Юрий Михайлович Колесник

Да,идут почти в ровень с собакою,которая болтается у Макдональса...

Иван Тимохин

Конечно... Целыми днями убегать, что бы из нее шаурму не понаделали.

Vladimir Rybakov

вряд-ли....))...ведь именно кошкины глаза смотрят на нас из шаурмы!...((

Руся Сабиров

нет , гепард тоже кошачий такчто из него смогут тоже шайрму сделть

Яна Сазанкова

Леопард- самое быстрое животное с породы кошачьих)))) Так что НЕТ!!!!

Елена Табакова

Они из одного семейства-придут к финишу вместе, но разными путями

Алексей Терентьев

нет, она ленива и знает время когда нужно приходить, проверено :-)))

Дмитрий Северюхин

Чёрт его знает,но то,что по встречке прёт и на красный-сам видел!!!

Святой [Для] Своих

неа не сможет хоть какой страх у кошки небыл но гепарда не сможет

Игорь Гуров

Конечно! Гепард ведь не спешит - он не знает вкуса жаренного мяса.

Галина Гекельман (Буканова)

я думаю кошка живущая возле киоска очень хорошая еда для гепарда