Ната

Кто по -вашему хороший актер ?

Ответы
Галина

Ната ,не вижу настоящих актеров равных Баталову ,Плятту ,Грибову ,Тихонову ,Броневому ПЕРЕВЕРЗЕВУ ,КАДОЧНИКОВУ, И МНОГИМ АКТЕРАМ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ . приведите к примеру современных актеров российских . кто был бы ах,каким выдающимся актером .

Галина

Смотрю . ИДЕТ ПОЛНЕЙШЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ ИДЕТ ПОД РЕЛАМОЙ ,КАК НОВИНКА ,на деле все фильмы старые только под другим названием . ,но я в начале все фильмы записывала и краткое содержание вот только год не записывала ,а теперь жалею . а сейчас под новым названием по новой приходится смотреть ,но просто время провести .

Ната

А я сейчас смотрю про теннисистов Борн/Макенрой. Вроде ничего фильм

Галина

американский? . по ИВИ ИЛИ ЮТУБ

Ната

ВКонтакте смотрю. Американский

Галина

В КОНТАКТЕ НЕ БЫЛА ГОДА ДВА ПАРОЛЬ ПОТЕРЯЛИ . ВВОЖУ ПАРОЛЬ НЕ НАХОДИТ . ПО НОВОЙ РЕГИСТРАЦИЮ НЕОХОТА ПРОХОДИТ СМОТРЮ НАИВЕ ЮТУБ МОЖНО НА МЫЛЕ . РУ. ФИЛЬМ .

Владимир Ефимов

ДАже если он и хороший актёр, - живёт он зря, ибо живёт не своей жизнью. Одним словом - лицедей. При царях таких хоронили за погостом.

Константин Сибирчи

Табаков, Абдулов, Высоцкий, Этуш, Никулин ... Вас всех советских актёров перечислить?

Ната

Ну не все прямо одинаковые))

Константин Сибирчи

А Вы видели их в работе?

Ната

Вы видели всех в работе)

Константин Сибирчи

Почти всех...

Алекс Венцель

Тот который умеет перевоплощаться, а не играет самого себя...Таких у нас мало...

Вячеслав Киселев

Когда не видишь актёрской техники, а полностью веришь персонажу.

Славянин

Смоктуновский...хотя надо сказать их целая плеяда

Ke
Keeper

Из наших, ныне живущих, Сухоруков - вне конкурса.

Кирилл Морозов

Чарли Чаплин, Кегни, Кайдановский, Андреев.

Сергей Никулин

Мы все одинаковые что женщина что мужчина.

Sergey Bayazitov

Вы и даже очень хороший💐🌞👍

Ната

Спасибо)

Андрей Будняев

Эдвард Нортон,Рейф Файнс,Брайан Крэнстон.

Пр
Пррпрполролпрорп

актеры все хорошие, но не все гениальные

Михаил Румянцев

Тот, кто убедителен в исполнении ролей.

Константин

Да сейчас много, Трубинер к примеру,

Павел

Вы имеете ввиду имя, или качества?

Ната

Да тут на усмотрение отвечающего

Павел

Гари Олдман

Ната

Отличный актер

Оксана Мельниченко

🖼

Александр Грызлов

Леонов, Вицин, Моргунов, Миронов

Иван Иванович

Не могу сказать..Трудно выбрать.

Кр
Кристина

Мой кот когда вкусняшку просит

Ната

😻👍

Грейсвандир

...кто не понимает, что он актер)